Гонки автобусов привели к смерти девушки в Шымкенте.

Казахстанские водители автобусов и их работодатели продолжают удивлять: если первые продолжают байговать на дорогах, ставя под угрозу жизни пассажиров, то вторые точно так же продолжают показывать низкий уровень управленческих способностей, бездумно скидывая планы по доходам на упомянутых водителей и кондукторов, что и приводит к такого рода соревнованиям на дорогах.

На этот раз трагедия произошла в Шымкенте - два автобуса устроили гонки за пассажирами и планом, что, в итоге вылилось в ДТП. Подъезжая (или подлетая) к остановке, автобус маршрута №19 налетел на уже стоявший там автобус №84. Автобус №93, преследовавший оторвавшийся 19-й маршрут, также влетел во всю эту свалку.

От мощнейшего удара автобус №84 врезался в дерево, находившееся за 15 метров от места столкновения, врезавшийся в него автобус №19 отбросило на остановку, где он подмял под себя 2 девушек, одна из которых скончалась на месте. Водитель третьего автобуса №93 скрылся с места происшествия.

По факту ДТП и гибели человека возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

03.11.2014 в 08:19    2804

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
дим- дим 03.11.2014 в 14:32
Ушлёпки .
Арман 03.11.2014 в 20:00
А 93 типа не приделах


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»