Гонки автобусов привели к смерти девушки в Шымкенте.

Казахстанские водители автобусов и их работодатели продолжают удивлять: если первые продолжают байговать на дорогах, ставя под угрозу жизни пассажиров, то вторые точно так же продолжают показывать низкий уровень управленческих способностей, бездумно скидывая планы по доходам на упомянутых водителей и кондукторов, что и приводит к такого рода соревнованиям на дорогах.

На этот раз трагедия произошла в Шымкенте - два автобуса устроили гонки за пассажирами и планом, что, в итоге вылилось в ДТП. Подъезжая (или подлетая) к остановке, автобус маршрута №19 налетел на уже стоявший там автобус №84. Автобус №93, преследовавший оторвавшийся 19-й маршрут, также влетел во всю эту свалку.

От мощнейшего удара автобус №84 врезался в дерево, находившееся за 15 метров от места столкновения, врезавшийся в него автобус №19 отбросило на остановку, где он подмял под себя 2 девушек, одна из которых скончалась на месте. Водитель третьего автобуса №93 скрылся с места происшествия.

По факту ДТП и гибели человека возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

03.11.2014 в 08:19    3006

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
дим- дим 03.11.2014 в 14:32
Ушлёпки .
Арман 03.11.2014 в 20:00
А 93 типа не приделах


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar