Голый мужчина устроил прогулку по улицам Астаны (Видео +18)

Сегодня в социальной сети Instagram появилось видео, на котором голый мужчина идет по улице столицы. На видеозаписи слышно, прохожие кричат голому мужчине вслед разные высказывания, однако он реагирует и продолжает свою прогулку.

Лицам до 18 лет просмотр видео запрещен.

17.05.2015 в 22:13    5078

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Жена 03.06.2015 в 12:58
патрульная машина проехала и не отреагировала даже. Куда смотрят.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка