Гололед и усиление ветра ожидаются на большей части Казахстана.

Без осадков - таков вердикт синоптиков на ближайший день для большинства жителей и гостей нашей страны. Впрочем, не стоит расслабляться: наряду с этим во многих регионах стоит ожидать гололед, сильный ветер и туман.

Опасаться тумана, а затем усиления ветра стоит жителям Алматинской, Акмолинской, Жамбылской, Мангыстауской, Карагандинской, Кызылординской, Актюбинской, Атырауской, Костанайской, Восточно-Казахстанской областей. Им же стоит побеспопокиться о гололеде и вести себя осторожно на дорогах.

Впрочем, без осадков в Казахстане все же не обойдется: в Северно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской и Костанайской областях возможен буран, порывы ветра могут достигать скорости 15-20 метров в секунду.

15.12.2014 в 08:32    1150

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»