Гол Трясунова в овертайме принес "Барысу" победу над "Спартаком" в матче КХЛ

ХК «Барыс» одержал победу на московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник в Астане, завершилась в овертайме со счетом 4:3 (1:0. 1:3, 1:0, 1:0) в пользу «Барыса». В составе победителей шайбы забросили Константин Пушкарев (на 1-й минуте), Майк Ландин (35), Кевин Даллмэн (41), Вячеслав Трясунов (61). У «Спартака» отличились Константин Глазачев (30), Глеб Клименко (31) и Кейси Уэллмэн (31).

Таким образом, Андрей Назаров вместе со своими подопечными празднует первую победу после своего возвращения на пост главного тренера команды. В двух предыдущих выездных играх «Барыс» проиграл "Словану" (3:5) и "Медвешчаку" (0:3).

В послематчевом интервью Назаров выразил надежду, что эта победа поможет его команде выйти из полосы неудач и достичь новых побед.

27.10.2015 в 09:04    540

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»