Гол Трясунова в овертайме принес "Барысу" победу над "Спартаком" в матче КХЛ

ХК «Барыс» одержал победу на московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник в Астане, завершилась в овертайме со счетом 4:3 (1:0. 1:3, 1:0, 1:0) в пользу «Барыса». В составе победителей шайбы забросили Константин Пушкарев (на 1-й минуте), Майк Ландин (35), Кевин Даллмэн (41), Вячеслав Трясунов (61). У «Спартака» отличились Константин Глазачев (30), Глеб Клименко (31) и Кейси Уэллмэн (31).

Таким образом, Андрей Назаров вместе со своими подопечными празднует первую победу после своего возвращения на пост главного тренера команды. В двух предыдущих выездных играх «Барыс» проиграл "Словану" (3:5) и "Медвешчаку" (0:3).

В послематчевом интервью Назаров выразил надежду, что эта победа поможет его команде выйти из полосы неудач и достичь новых побед.

27.10.2015 в 09:04    638

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал