ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ

Audi RS5

В американском городе Хьюстон двое мужчин, сыграв роль состоятельных господ, собирающихся приобрести автомобиль, увели прямо из шоурума дилера Audi спорткар ценой в 80 тысяч долларов! Cообщает http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Chrysler.aspx.

Одна из самых дерзких и вместе с тем редких краж была замечена всевидящим оком камеры наружного наблюдения, которая зафиксировала, в отличие от незадачливых продавцов, угон дорогого авто.

Однако и впрямь трудно уличить в недобрых намерениях двух  одетых в дорогие костюмы мужчин, вальяжно подъехавших к зданию Audi West Houston, причем на вполне себе приличном автомобиле – белоснежном Range Rover Sport.

 Между делом, пока один из подельников находился в машине, второй сумел каким-то чудом прикарманить ключи, лежавшие на столе менеджера автосалона и вернуть удостоверение своего товарища, очевидно, оставленное заранее в залог. И как раз в момент, когда продавец, оформлявший тестовую поездку, отлучился (что весьма странно), новенький Audi RS5 покатил вслед за своим другом на внедорожнике. За розыск машины или любое содействие ее возвращению объявлено вознаграждение в $5000.

Отметим, что на подобную дерзость и разгул фантазии ранее осмеливались очень не многие. Например, история помнит, как в Минске супружеская пара (практикующих адвокатов, причем) умудрилась угнать новенький автомобиль Toyota прямо из шоурума дилера «Эмир Моторс». Однако история белорусских Бонни и Клайда закончилась так же, как и в кино, - печально. Посмотрим, на финал новой эпопеи беспрецедентного «идеального преступления». 

материал: Светлана Чемармазович

07.11.2013 в 00:19    808

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar