ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ

Audi RS5

В американском городе Хьюстон двое мужчин, сыграв роль состоятельных господ, собирающихся приобрести автомобиль, увели прямо из шоурума дилера Audi спорткар ценой в 80 тысяч долларов! Cообщает http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Chrysler.aspx.

Одна из самых дерзких и вместе с тем редких краж была замечена всевидящим оком камеры наружного наблюдения, которая зафиксировала, в отличие от незадачливых продавцов, угон дорогого авто.

Однако и впрямь трудно уличить в недобрых намерениях двух  одетых в дорогие костюмы мужчин, вальяжно подъехавших к зданию Audi West Houston, причем на вполне себе приличном автомобиле – белоснежном Range Rover Sport.

 Между делом, пока один из подельников находился в машине, второй сумел каким-то чудом прикарманить ключи, лежавшие на столе менеджера автосалона и вернуть удостоверение своего товарища, очевидно, оставленное заранее в залог. И как раз в момент, когда продавец, оформлявший тестовую поездку, отлучился (что весьма странно), новенький Audi RS5 покатил вслед за своим другом на внедорожнике. За розыск машины или любое содействие ее возвращению объявлено вознаграждение в $5000.

Отметим, что на подобную дерзость и разгул фантазии ранее осмеливались очень не многие. Например, история помнит, как в Минске супружеская пара (практикующих адвокатов, причем) умудрилась угнать новенький автомобиль Toyota прямо из шоурума дилера «Эмир Моторс». Однако история белорусских Бонни и Клайда закончилась так же, как и в кино, - печально. Посмотрим, на финал новой эпопеи беспрецедентного «идеального преступления». 

материал: Светлана Чемармазович

07.11.2013 в 00:19    758

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26