Глава государства посетил технопарк Назарбаев Университета.

Нурсултан Назарбаев посетил университет столицы республики Астаны, названный его именем, с рабочим визитом.

Работники ВУЗа отчитались перед главой государства о проделанной научной работе в прикладных и фундаментальных изысках. Сотрудники технопарка и лабораторий университета рассказали о своей работе в медицинских, биологических, физических и нанотехнологических исследованиях.

Ректор НУ Шигео Кацу провел для президента экскурсию по вверенному учебному заведению. Назарбаеву рассказали о новых операциях на сердце без разреза грудной клетки, которые стали проводить благодаря наработкам научных сотрудников университета, новым методах диагностики инфекционных заболеваний и многом другом.

03.03.2015 в 19:29    1296

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
АЛИК 04.03.2015 в 10:44
Лучше бы о голодающих Людях подумал, чем устраивать пиар и видимость благополучия народа. Миллиарды уходят только для благополучия вашей свиты.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка