Глава государства посетил технопарк Назарбаев Университета.

Нурсултан Назарбаев посетил университет столицы республики Астаны, названный его именем, с рабочим визитом.

Работники ВУЗа отчитались перед главой государства о проделанной научной работе в прикладных и фундаментальных изысках. Сотрудники технопарка и лабораторий университета рассказали о своей работе в медицинских, биологических, физических и нанотехнологических исследованиях.

Ректор НУ Шигео Кацу провел для президента экскурсию по вверенному учебному заведению. Назарбаеву рассказали о новых операциях на сердце без разреза грудной клетки, которые стали проводить благодаря наработкам научных сотрудников университета, новым методах диагностики инфекционных заболеваний и многом другом.

03.03.2015 в 19:29    1386

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
АЛИК 04.03.2015 в 10:44
Лучше бы о голодающих Людях подумал, чем устраивать пиар и видимость благополучия народа. Миллиарды уходят только для благополучия вашей свиты.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал