Глава BMW упал в обморок на открытии автосалона

Глава концерна BMW Харальд Крюгер потерял сознание во время своего выступления на открытии международного автосалона во Франкфурте, передает Газета. Ru.

Как сообщается, Крюгер сказал несколько приветственных слов и перешел к презентации новых достижений BMW, как внезапно схватился за сердце и упал в обморок прямо на сцене.

Сотрудники компании тут же унесли его со сцены, а презентация была отложена на неопределенный срок.

66-я Международная автомобильная выставка (Internationale Automobil Ausstellung) проходит во Франкфурте с 15 по 27 сентября. На ней состоится более 200 мировых премьер. В первые два дня выставки будут проведены регистрация участников и пресс-конференции для журналистов, после чего автосалон откроет свои двери для всех желающих. В церемонии официального открытия IAA 17 сентября примет участие канцлер Германии Ангела Меркель.

15.09.2015 в 14:17    713

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery