Гибридный Subaru XV получил STI версию

Subaru XV STI

Новый гибрид уже доступен для заказа в Японии.

Кроссовер XV с приставкой Hybrid tS разработан спортивным отделом Subaru.

Как следует из названия, машина оснащена гибридной силовой установкой – 4-х цилиндровый 2,0-х литровый мотор дополнен электрическим двигателем. Итог такой гибридной комбинации на выходе – порядка 160 «лошадок» под капотом. В кроссовере модернизировали амортизаторы и пружины. Кузов тоже немного видоизменился – появились дополнительные растяжки. В новую комплектацию вошли спойлер и 17-дюймовые диски. Строгость черного кожаного салона органично разбавлена замшевыми вставками и оранжевой отстрочкой швов.

В России пока доступна только рестайлинговая версия Subaru XV, которая может быть укомплектована в вариациях ZD, FG и EG, с 2,0-х литровым бензиновым двигателем мощностью 150 «лошадей» и с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic или же шестиступенчатой механической коробкой. Цена на такой короссовер стартует от 1,6 миллиона рублей.

Subaru XV STI

29.07.2016 в 14:57    2031

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена