Германия - чемпион мира по футболу 2014 года!

Сборная Германии по футбола взяла свой четвертый за всю историю мировых первенств титул чемпионов.

В тяжелейшем физически и психологически финальном поединке немцы взяли верх над аргентинцами.Сборная Германии всю игру показывала мощный командный футбол, тогда как оппоненты сделали ставку на мощную оборону, отдав атаку на откуп индивидуальным усилиям Месси и Ко. Впрочем, досадные промахи немецкой обороны подарили несколько шансов в первом тайме основного времени.

Единственный мяч в ворота Аргентины провел Марио Гётце с фланговой подачи Андреа Шюррле, выдавшего поистине фееричный матч. Гол состоялся во второй дополнительный тайм. Аргентинцы, сразу пошедшие вперед, не успели отыграться.

В итоге, сборная Германии приблизилась к абсолютным рекордсменам по чемпионству - бразильцам, которые имеют в активе 5 побед на первенствах планеты.

14.07.2014 в 08:50    1266

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Аргынтинец 14.07.2014 в 11:13
Немцы ваще черти! Они не заслужили победы - Аргентина должна была рвать их как минимум 3-0!!!
Саня 14.07.2014 в 17:10
Аргынтинец,

да иди ты нафиг со своим месси
Аргынтинец 14.07.2014 в 21:53
Саня, что, правда глаза колет? Немцы всю игру плакали и симулировали. Выплакали кое-как один гол!!!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал