Германия - чемпион мира по футболу 2014 года!

Сборная Германии по футбола взяла свой четвертый за всю историю мировых первенств титул чемпионов.

В тяжелейшем физически и психологически финальном поединке немцы взяли верх над аргентинцами.Сборная Германии всю игру показывала мощный командный футбол, тогда как оппоненты сделали ставку на мощную оборону, отдав атаку на откуп индивидуальным усилиям Месси и Ко. Впрочем, досадные промахи немецкой обороны подарили несколько шансов в первом тайме основного времени.

Единственный мяч в ворота Аргентины провел Марио Гётце с фланговой подачи Андреа Шюррле, выдавшего поистине фееричный матч. Гол состоялся во второй дополнительный тайм. Аргентинцы, сразу пошедшие вперед, не успели отыграться.

В итоге, сборная Германии приблизилась к абсолютным рекордсменам по чемпионству - бразильцам, которые имеют в активе 5 побед на первенствах планеты.

14.07.2014 в 08:50    1252

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Аргынтинец 14.07.2014 в 11:13
Немцы ваще черти! Они не заслужили победы - Аргентина должна была рвать их как минимум 3-0!!!
Саня 14.07.2014 в 17:10
Аргынтинец,

да иди ты нафиг со своим месси
Аргынтинец 14.07.2014 в 21:53
Саня, что, правда глаза колет? Немцы всю игру плакали и симулировали. Выплакали кое-как один гол!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»