Германия - чемпион мира по футболу 2014 года!

Сборная Германии по футбола взяла свой четвертый за всю историю мировых первенств титул чемпионов.

В тяжелейшем физически и психологически финальном поединке немцы взяли верх над аргентинцами.Сборная Германии всю игру показывала мощный командный футбол, тогда как оппоненты сделали ставку на мощную оборону, отдав атаку на откуп индивидуальным усилиям Месси и Ко. Впрочем, досадные промахи немецкой обороны подарили несколько шансов в первом тайме основного времени.

Единственный мяч в ворота Аргентины провел Марио Гётце с фланговой подачи Андреа Шюррле, выдавшего поистине фееричный матч. Гол состоялся во второй дополнительный тайм. Аргентинцы, сразу пошедшие вперед, не успели отыграться.

В итоге, сборная Германии приблизилась к абсолютным рекордсменам по чемпионству - бразильцам, которые имеют в активе 5 побед на первенствах планеты.

14.07.2014 в 08:50    1206

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Аргынтинец 14.07.2014 в 11:13
Немцы ваще черти! Они не заслужили победы - Аргентина должна была рвать их как минимум 3-0!!!
Саня 14.07.2014 в 17:10
Аргынтинец,

да иди ты нафиг со своим месси
Аргынтинец 14.07.2014 в 21:53
Саня, что, правда глаза колет? Немцы всю игру плакали и симулировали. Выплакали кое-как один гол!!!


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка