Германия - чемпион мира по футболу 2014 года!

Сборная Германии по футбола взяла свой четвертый за всю историю мировых первенств титул чемпионов.

В тяжелейшем физически и психологически финальном поединке немцы взяли верх над аргентинцами.Сборная Германии всю игру показывала мощный командный футбол, тогда как оппоненты сделали ставку на мощную оборону, отдав атаку на откуп индивидуальным усилиям Месси и Ко. Впрочем, досадные промахи немецкой обороны подарили несколько шансов в первом тайме основного времени.

Единственный мяч в ворота Аргентины провел Марио Гётце с фланговой подачи Андреа Шюррле, выдавшего поистине фееричный матч. Гол состоялся во второй дополнительный тайм. Аргентинцы, сразу пошедшие вперед, не успели отыграться.

В итоге, сборная Германии приблизилась к абсолютным рекордсменам по чемпионству - бразильцам, которые имеют в активе 5 побед на первенствах планеты.

14.07.2014 в 08:50    1258

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Аргынтинец 14.07.2014 в 11:13
Немцы ваще черти! Они не заслужили победы - Аргентина должна была рвать их как минимум 3-0!!!
Саня 14.07.2014 в 17:10
Аргынтинец,

да иди ты нафиг со своим месси
Аргынтинец 14.07.2014 в 21:53
Саня, что, правда глаза колет? Немцы всю игру плакали и симулировали. Выплакали кое-как один гол!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»