Генпрокуратура прокомментировала размещенный на Youtube ролик о похищении невесты.

Генеральная прокуратура Республики Казахстан распространила сообщение, касающееся видеоролика, на котором запечатлено якобы похищение невесты.

Прокуроры, проанализировав запись и проведя розыскные мероприятия, смогли установить личности молодоженов на видео. Оказалось, что молодые люди уже встречались год до свадьбы, которая прошла по обоюдному согласию. Молодая супруга сообщила прокурорам, что инсценировала сопротивление, отдав дань традициям предков. К слову, свадьба состоялась в августе этого года, супруги живут в гражданском браке душа в душу.

Прокуроры, выяснив, что ничьи права в результате свадебного акта не были ущемлены, решили никак не реагировать на вышеупомянутый ролик.

17.10.2014 в 19:44    2115

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Rus 18.10.2014 в 16:36
прям каукаузкауя пленница епт.


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»