Генпрокуратура прокомментировала размещенный на Youtube ролик о похищении невесты.

Генеральная прокуратура Республики Казахстан распространила сообщение, касающееся видеоролика, на котором запечатлено якобы похищение невесты.

Прокуроры, проанализировав запись и проведя розыскные мероприятия, смогли установить личности молодоженов на видео. Оказалось, что молодые люди уже встречались год до свадьбы, которая прошла по обоюдному согласию. Молодая супруга сообщила прокурорам, что инсценировала сопротивление, отдав дань традициям предков. К слову, свадьба состоялась в августе этого года, супруги живут в гражданском браке душа в душу.

Прокуроры, выяснив, что ничьи права в результате свадебного акта не были ущемлены, решили никак не реагировать на вышеупомянутый ролик.

17.10.2014 в 19:44    2176

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Rus 18.10.2014 в 16:36
прям каукаузкауя пленница епт.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»