Генпрокуратура прокомментировала размещенный на Youtube ролик о похищении невесты.

Генеральная прокуратура Республики Казахстан распространила сообщение, касающееся видеоролика, на котором запечатлено якобы похищение невесты.

Прокуроры, проанализировав запись и проведя розыскные мероприятия, смогли установить личности молодоженов на видео. Оказалось, что молодые люди уже встречались год до свадьбы, которая прошла по обоюдному согласию. Молодая супруга сообщила прокурорам, что инсценировала сопротивление, отдав дань традициям предков. К слову, свадьба состоялась в августе этого года, супруги живут в гражданском браке душа в душу.

Прокуроры, выяснив, что ничьи права в результате свадебного акта не были ущемлены, решили никак не реагировать на вышеупомянутый ролик.

17.10.2014 в 19:44    2332

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Rus 18.10.2014 в 16:36
прям каукаузкауя пленница епт.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена