Геннадий Головкин победил Мартина Мюррея в 11 раунде техническим нокаутом.

Геннадий Головкин одержал очередную уверенную победу на профессиональном ринг: на этот раз был повержен британец Мартин Мюррей.

Головкин, которого поклонники называют не иначе как GGG (от инициалов спортсмена - Головкин Геннадий Геннадьевич), обещал провести в субботний вечер яркое шоу, что он и сделал. По ходу встречи Геннадий не единожды отправлял Мюррея в нокдаун, британский боксер был буквально измотан. Еще бы, ведь наш боец нанес противнику 816 ударов против его 469, из которых 292 прошли, потив прошедших у противника 131.

Итогом встречи стала заслуженная трудовая и от этого не менее яркая победа GGG в 11-м раунде техническим нокаутом. Редакция Auto.kz поздравляет нашего чемпиона и верит, что его ждут впереди еще более важные победы.

22.02.2015 в 09:36    1547

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал