Геннадий Головкин победил Мартина Мюррея в 11 раунде техническим нокаутом.

Геннадий Головкин одержал очередную уверенную победу на профессиональном ринг: на этот раз был повержен британец Мартин Мюррей.

Головкин, которого поклонники называют не иначе как GGG (от инициалов спортсмена - Головкин Геннадий Геннадьевич), обещал провести в субботний вечер яркое шоу, что он и сделал. По ходу встречи Геннадий не единожды отправлял Мюррея в нокдаун, британский боксер был буквально измотан. Еще бы, ведь наш боец нанес противнику 816 ударов против его 469, из которых 292 прошли, потив прошедших у противника 131.

Итогом встречи стала заслуженная трудовая и от этого не менее яркая победа GGG в 11-м раунде техническим нокаутом. Редакция Auto.kz поздравляет нашего чемпиона и верит, что его ждут впереди еще более важные победы.

22.02.2015 в 09:36    1432

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка