Геннадий Головкин победил Мартина Мюррея в 11 раунде техническим нокаутом.

Геннадий Головкин одержал очередную уверенную победу на профессиональном ринг: на этот раз был повержен британец Мартин Мюррей.

Головкин, которого поклонники называют не иначе как GGG (от инициалов спортсмена - Головкин Геннадий Геннадьевич), обещал провести в субботний вечер яркое шоу, что он и сделал. По ходу встречи Геннадий не единожды отправлял Мюррея в нокдаун, британский боксер был буквально измотан. Еще бы, ведь наш боец нанес противнику 816 ударов против его 469, из которых 292 прошли, потив прошедших у противника 131.

Итогом встречи стала заслуженная трудовая и от этого не менее яркая победа GGG в 11-м раунде техническим нокаутом. Редакция Auto.kz поздравляет нашего чемпиона и верит, что его ждут впереди еще более важные победы.

22.02.2015 в 09:36    1503

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»