Geely представила серийный седан Emgrand EC7

Китайская компания Geely распространила в сети патентованные изображения седана Emgrand EC7 нового поколения. Концептуальная модель Geely Emgrand EC7 была представлена на прошедшем автосалоне в Шанхае в апреле этого года. Судя по полученным снимкам, серийная версия не отличается от своего предвестника.

Как рассказали в компании, новый Emgrand будет произведен на новой модульной платформе СМА, над созданием которой китайские специалисты трудились совместно со своими коллегами из Volvo.

Новинку оснастят двумя бензиновыми 4-цилинтдровыми двигателями на 1,3 и 1,5 литра модностью 133 и 150 л.с.

Первые автомобили Geely Emgrand EC7 выйдут с конвейера уже в первом квартале будущего года. По мнению экспертов, они вполне могут конкурировать на авторынке с другими моделями, ставшими уже популярными.

19.10.2015 в 15:18    450

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена