Фото флагманского Volvo S90 попали в Сеть.

В Интернет просочились предпремьерные снимки новейшего флагмана шведской марки Volvo S90. Внешний облик автомобиля и интерьер новинки "засветился" на голландском автомобильном портале autoblog.nl

Все великолепие обновленного S90, который будет базироваться на модульной платформе Volvo Scalable Product Platform, оснащенной 4-цилиндровыми двигателями с турбонаддувом, в качестве альтернативы будут предалагаться более мощные гибридные силовые установки.

Впрочем, окончательные технические характеристики нового флагмана станут общеизвестны лишь после премьеры, пока же предлагаем оценить все великолепие шведского дизайна исключительно снаружи, не залезая "под капот".

02.12.2015 в 21:01    497

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал