«ФОРМУЛА» УСПЕХА ОТ ФЕТТЕЛЯ

Себастьян Феттель

 

 

 

 Пилот Себастьян Феттель, в последнее время переживающий взлет в карьере, порадовал и на этот раз своих болельщиков, в четвертый раз став лидером престижной гонки "Формула-1», которая завершилась вчера.

 

 

26-летний немецкий гонщик, взяв первенство на Гран-при Индии, заработал себе 322 очка, благодаря чему вечный конкурент Феттеля испанец Фернандо Алонсо остался не у дел уже за три этапа до финала соревновательного цикла. Гран-При Индии, отметим, стала для Себастьяна шестой победой подряд. Остальные участники гонки заняли свои места с солидным отставанием от лидера - вторым финишировал Нико Росберг на "Мерседесе", приехав на 29,8 секунд позже. На третьей позиции остался француз Ромен Грожан из "Лотуса" (+39,8 секунды).

 

По итогам Гран-при Индии австрийская команда "Ред Булл", которую представляют  Себастьян Феттель и Марк Уэббер, стала обладателем Кубка конструкторов чемпионата "Формулы-1" в этом сезоне.  

После церемонии награждения и брызг победного шампанского Феттель дал небольшой комментарий журналистам, отметив, что мы стали свидетелями «феноменального сезона» именитого гонщика.

- Вероятно, со стороны кому-то и казалось, что мои победы  - нечто само собой разумеющееся. Но это не так. Мне было очень сложно. В частности тогда, когда я слышал свист в свой адрес, не совершив при этом ничего предосудительного. 

Однако, как он сказал в самом конце, наверное, на все претензии и вопросы были найдены ответы, когда немецкий гонщик пришел к финишу первым.

Себастьян Феттель

30.10.2013 в 09:54    525

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»