«ФОРМУЛА» УСПЕХА ОТ ФЕТТЕЛЯ

Себастьян Феттель

 

 

 

 Пилот Себастьян Феттель, в последнее время переживающий взлет в карьере, порадовал и на этот раз своих болельщиков, в четвертый раз став лидером престижной гонки "Формула-1», которая завершилась вчера.

 

 

26-летний немецкий гонщик, взяв первенство на Гран-при Индии, заработал себе 322 очка, благодаря чему вечный конкурент Феттеля испанец Фернандо Алонсо остался не у дел уже за три этапа до финала соревновательного цикла. Гран-При Индии, отметим, стала для Себастьяна шестой победой подряд. Остальные участники гонки заняли свои места с солидным отставанием от лидера - вторым финишировал Нико Росберг на "Мерседесе", приехав на 29,8 секунд позже. На третьей позиции остался француз Ромен Грожан из "Лотуса" (+39,8 секунды).

 

По итогам Гран-при Индии австрийская команда "Ред Булл", которую представляют  Себастьян Феттель и Марк Уэббер, стала обладателем Кубка конструкторов чемпионата "Формулы-1" в этом сезоне.  

После церемонии награждения и брызг победного шампанского Феттель дал небольшой комментарий журналистам, отметив, что мы стали свидетелями «феноменального сезона» именитого гонщика.

- Вероятно, со стороны кому-то и казалось, что мои победы  - нечто само собой разумеющееся. Но это не так. Мне было очень сложно. В частности тогда, когда я слышал свист в свой адрес, не совершив при этом ничего предосудительного. 

Однако, как он сказал в самом конце, наверное, на все претензии и вопросы были найдены ответы, когда немецкий гонщик пришел к финишу первым.

Себастьян Феттель

30.10.2013 в 09:54    597

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена