Ford Shelby Mustang GT500 428 Cobra Jet 1969 года, ни разу не менявший хозяина, выставлен на аукционе

   Выставленный экспонат  - Ford Shelby Mustang GT500 428 Cobra Jet 1969 года - по праву можно назвать одним из самых уникальных лотов. С первого дня выпуска и до сегодняшнего дня автомобиль ни разу не сменил владельца и проехал всего 13 600 километров. Для тех, кто в этом сомневатся, сохранился договор, в котором сказано, что автомобиль приобретен 9 мая 1969 года у официального дилера Shelby за 5 245 долларов и 79 центов. К договору прилагается и оригинальная инструкция по эксплуатации автомобиля.

   Заводской порядковый номер авто - 1946. Хозяин обращался с машиной очень бережно: оригинальный хром находится в идеальном состоянии. Несмотря на то, что машину в последний раз заводили 3 года назад, семилитровый мотор завелся моментально и уверенно продолжил свою работу, словно и не было никакого трехлетнего простоя.

   Так зачем выставлять чудо-машину на аукцион? Таким вопросом зададутся многие. К сожалению, бессменный хозяин авто умер, и теперь машину продадут вместе с остальным имуществом. Стоимость лота пока неизвестна.

 

 

 

 

20.03.2014 в 12:12    3975

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Александр 20.03.2014 в 14:17
даже если купить его за ту же сумму (образно говоря) то скоро встретишься с прежнем хозяином данного авто, от уплаты такого налога.. 7 литров. ))) Цена окупиться налогом за пару лет... )))


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»