Ford Shelby Mustang GT500 428 Cobra Jet 1969 года, ни разу не менявший хозяина, выставлен на аукционе

   Выставленный экспонат  - Ford Shelby Mustang GT500 428 Cobra Jet 1969 года - по праву можно назвать одним из самых уникальных лотов. С первого дня выпуска и до сегодняшнего дня автомобиль ни разу не сменил владельца и проехал всего 13 600 километров. Для тех, кто в этом сомневатся, сохранился договор, в котором сказано, что автомобиль приобретен 9 мая 1969 года у официального дилера Shelby за 5 245 долларов и 79 центов. К договору прилагается и оригинальная инструкция по эксплуатации автомобиля.

   Заводской порядковый номер авто - 1946. Хозяин обращался с машиной очень бережно: оригинальный хром находится в идеальном состоянии. Несмотря на то, что машину в последний раз заводили 3 года назад, семилитровый мотор завелся моментально и уверенно продолжил свою работу, словно и не было никакого трехлетнего простоя.

   Так зачем выставлять чудо-машину на аукцион? Таким вопросом зададутся многие. К сожалению, бессменный хозяин авто умер, и теперь машину продадут вместе с остальным имуществом. Стоимость лота пока неизвестна.

 

 

 

 

20.03.2014 в 12:12    4098

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Александр 20.03.2014 в 14:17
даже если купить его за ту же сумму (образно говоря) то скоро встретишься с прежнем хозяином данного авто, от уплаты такого налога.. 7 литров. ))) Цена окупиться налогом за пару лет... )))


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya