Ford Shelby Mustang GT500 428 Cobra Jet 1969 года, ни разу не менявший хозяина, выставлен на аукционе

   Выставленный экспонат  - Ford Shelby Mustang GT500 428 Cobra Jet 1969 года - по праву можно назвать одним из самых уникальных лотов. С первого дня выпуска и до сегодняшнего дня автомобиль ни разу не сменил владельца и проехал всего 13 600 километров. Для тех, кто в этом сомневатся, сохранился договор, в котором сказано, что автомобиль приобретен 9 мая 1969 года у официального дилера Shelby за 5 245 долларов и 79 центов. К договору прилагается и оригинальная инструкция по эксплуатации автомобиля.

   Заводской порядковый номер авто - 1946. Хозяин обращался с машиной очень бережно: оригинальный хром находится в идеальном состоянии. Несмотря на то, что машину в последний раз заводили 3 года назад, семилитровый мотор завелся моментально и уверенно продолжил свою работу, словно и не было никакого трехлетнего простоя.

   Так зачем выставлять чудо-машину на аукцион? Таким вопросом зададутся многие. К сожалению, бессменный хозяин авто умер, и теперь машину продадут вместе с остальным имуществом. Стоимость лота пока неизвестна.

 

 

 

 

20.03.2014 в 12:12    4343

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Александр 20.03.2014 в 14:17
даже если купить его за ту же сумму (образно говоря) то скоро встретишься с прежнем хозяином данного авто, от уплаты такого налога.. 7 литров. ))) Цена окупиться налогом за пару лет... )))


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»