Ford Shelby Mustang GT500 428 Cobra Jet 1969 года, ни разу не менявший хозяина, выставлен на аукционе

   Выставленный экспонат  - Ford Shelby Mustang GT500 428 Cobra Jet 1969 года - по праву можно назвать одним из самых уникальных лотов. С первого дня выпуска и до сегодняшнего дня автомобиль ни разу не сменил владельца и проехал всего 13 600 километров. Для тех, кто в этом сомневатся, сохранился договор, в котором сказано, что автомобиль приобретен 9 мая 1969 года у официального дилера Shelby за 5 245 долларов и 79 центов. К договору прилагается и оригинальная инструкция по эксплуатации автомобиля.

   Заводской порядковый номер авто - 1946. Хозяин обращался с машиной очень бережно: оригинальный хром находится в идеальном состоянии. Несмотря на то, что машину в последний раз заводили 3 года назад, семилитровый мотор завелся моментально и уверенно продолжил свою работу, словно и не было никакого трехлетнего простоя.

   Так зачем выставлять чудо-машину на аукцион? Таким вопросом зададутся многие. К сожалению, бессменный хозяин авто умер, и теперь машину продадут вместе с остальным имуществом. Стоимость лота пока неизвестна.

 

 

 

 

20.03.2014 в 12:12    4036

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Александр 20.03.2014 в 14:17
даже если купить его за ту же сумму (образно говоря) то скоро встретишься с прежнем хозяином данного авто, от уплаты такого налога.. 7 литров. ))) Цена окупиться налогом за пару лет... )))


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26