ФК "Актобе" сыграл вничью с легендарной румынской "Стяуа".

В Актобе местный футбольный клуб сыграл вничью с легендарной "Стяуа" из Румынии в первом матче очередного квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Матч нашего чемпиона с румынскими гостями завершился результативной ничьей - 2:2.

"Стяуа" забила первой на 44-й минуте, автором гола стал Клаудиу Кешеру. На 58-й минуте актюбинцы сумели отквитать этот гол - отличился Валерий Коробкин. На 79-й минуте Андрей Препелицэ снова помог "Стяуа" выйти вперед - его дальний удар вышел на заглядение красивым. Впрочем, казахстанцы не сдались и Роберт Арзуманян сумел исправить положение в концовке встречи.

Теперь актобинцев ждет тяжелейшая игра на выезде в Румынии - нашим ребятам требуется либо побеждать, либо играть в ничью, забивая как минимум 3 гола, чтобы пройти "Стяуа".

31.07.2014 в 09:18    3800

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал