Финансовых полицейских осудили на 6,5 лет за кражу сигарет.

Альден Агибаев и Альжан Бекбергенов, старший инспектор и старший следователь финпола соответственно, осуждены на шесть с половиной лет каждый за кражу сигарет в Алматинской области.

Сотрудники финансовой полиции обвинялись в том, что, воспользовавшись служебным положением, а также вступив в сговор с группой лиц, проникли в контейнер с сигаретами, расплогавшийся на время совершения преступления на станции "Алтынкөл" и похитили сигареты, принадлежащие частной фирме. Нанесенный ущерб оценен в 9,8 миллионов тенге.

Суд признал их вину и назначил отбывание наказания в местах не столь отдаленных сроком на 6 с половиной лет с конфискацией имущества.

Другим фигурантам дела дали сроки от 5 до 6 лет лишения свободы. Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью также провел служебное расследование, по результатам которого уволил преступников.

04.07.2014 в 12:16    2345

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ержан 04.07.2014 в 18:27
курить вредно


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya