Финальное автособытие этого года - MOTOR FEST 2016.

23 октября на автодроме, не имеющий аналога в Казахстане, СТК "Sokol Race Track" пройдет яркое событие этого года – MOTOR FEST 2016!


Мероприятие будет включать в себя такие мероприятия как GRS 3й этап (GYMKHANA RACING SERIES) (заключительный этап этого года), АВТОВЫСТАВКА самых заряженных и интересных тюнинг проектов от CarsKz, чемпионат в дисциплине RC Drift. Прими участие в самом зрелищном шоу уходящего года!

Соревнования GRS, легендарная Gymkhana приобретает "Международный Формат", заявлено рекордное количество участников из соседних Республик. Приходи поболеть за своих пилотов.

Автовыставка, участие в которой примут лучшие тюнинг проекты г. Алматы. Только самые мощные и самые зрелищные автомобили. У тебя появится возможность увидеть всё это вблизи.

Кубок СТК "SOKOL" "Best Time Day for Rent Karting", в котором каждый может стать обладателем мини кубка. Нужно проехать сессию на прокатном картинге лучше всех! В 16.00 мы объявим 3 лучших времени дня, победители получат кубки, памятные грамоты и одну бесплатную сессию на картинге. Не упусти шанс стать лучшим!
Чемпионат RC Drift, где миниатюрные копии лучших авто мира сражаются за лучший результат!

Вы увидите: крутые и заряженные авто-проекты, самое зрелищное и захватывающие соревнование по "Gymkhana"(парное фигурное вождение), получишь заряд драйва на эту зиму. Разыграем ценные призы от наших партнёров.
Атмосферу заряжают бессменный ведущий Денис Плотников, неповторимый Dj Naiky и МС Kopai.

Хочешь принять участие? Пиши или звони на наши номера:
GRS: 8 707 775 7557
Автовыставка: 8 747 455 75 79
RC Drift: 8 701 035 98 78

Не пропустите финальное автособытие этого года!!!

Афиша GRS+автошоу. MOTOR FEST 2016

18.10.2016 в 08:55    1355

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya