Финальное автособытие этого года - MOTOR FEST 2016.

23 октября на автодроме, не имеющий аналога в Казахстане, СТК "Sokol Race Track" пройдет яркое событие этого года – MOTOR FEST 2016!


Мероприятие будет включать в себя такие мероприятия как GRS 3й этап (GYMKHANA RACING SERIES) (заключительный этап этого года), АВТОВЫСТАВКА самых заряженных и интересных тюнинг проектов от CarsKz, чемпионат в дисциплине RC Drift. Прими участие в самом зрелищном шоу уходящего года!

Соревнования GRS, легендарная Gymkhana приобретает "Международный Формат", заявлено рекордное количество участников из соседних Республик. Приходи поболеть за своих пилотов.

Автовыставка, участие в которой примут лучшие тюнинг проекты г. Алматы. Только самые мощные и самые зрелищные автомобили. У тебя появится возможность увидеть всё это вблизи.

Кубок СТК "SOKOL" "Best Time Day for Rent Karting", в котором каждый может стать обладателем мини кубка. Нужно проехать сессию на прокатном картинге лучше всех! В 16.00 мы объявим 3 лучших времени дня, победители получат кубки, памятные грамоты и одну бесплатную сессию на картинге. Не упусти шанс стать лучшим!
Чемпионат RC Drift, где миниатюрные копии лучших авто мира сражаются за лучший результат!

Вы увидите: крутые и заряженные авто-проекты, самое зрелищное и захватывающие соревнование по "Gymkhana"(парное фигурное вождение), получишь заряд драйва на эту зиму. Разыграем ценные призы от наших партнёров.
Атмосферу заряжают бессменный ведущий Денис Плотников, неповторимый Dj Naiky и МС Kopai.

Хочешь принять участие? Пиши или звони на наши номера:
GRS: 8 707 775 7557
Автовыставка: 8 747 455 75 79
RC Drift: 8 701 035 98 78

Не пропустите финальное автособытие этого года!!!

Афиша GRS+автошоу. MOTOR FEST 2016

18.10.2016 в 08:55    1436

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена