Финальное автособытие этого года - MOTOR FEST 2016.

23 октября на автодроме, не имеющий аналога в Казахстане, СТК "Sokol Race Track" пройдет яркое событие этого года – MOTOR FEST 2016!


Мероприятие будет включать в себя такие мероприятия как GRS 3й этап (GYMKHANA RACING SERIES) (заключительный этап этого года), АВТОВЫСТАВКА самых заряженных и интересных тюнинг проектов от CarsKz, чемпионат в дисциплине RC Drift. Прими участие в самом зрелищном шоу уходящего года!

Соревнования GRS, легендарная Gymkhana приобретает "Международный Формат", заявлено рекордное количество участников из соседних Республик. Приходи поболеть за своих пилотов.

Автовыставка, участие в которой примут лучшие тюнинг проекты г. Алматы. Только самые мощные и самые зрелищные автомобили. У тебя появится возможность увидеть всё это вблизи.

Кубок СТК "SOKOL" "Best Time Day for Rent Karting", в котором каждый может стать обладателем мини кубка. Нужно проехать сессию на прокатном картинге лучше всех! В 16.00 мы объявим 3 лучших времени дня, победители получат кубки, памятные грамоты и одну бесплатную сессию на картинге. Не упусти шанс стать лучшим!
Чемпионат RC Drift, где миниатюрные копии лучших авто мира сражаются за лучший результат!

Вы увидите: крутые и заряженные авто-проекты, самое зрелищное и захватывающие соревнование по "Gymkhana"(парное фигурное вождение), получишь заряд драйва на эту зиму. Разыграем ценные призы от наших партнёров.
Атмосферу заряжают бессменный ведущий Денис Плотников, неповторимый Dj Naiky и МС Kopai.

Хочешь принять участие? Пиши или звони на наши номера:
GRS: 8 707 775 7557
Автовыставка: 8 747 455 75 79
RC Drift: 8 701 035 98 78

Не пропустите финальное автособытие этого года!!!

Афиша GRS+автошоу. MOTOR FEST 2016

18.10.2016 в 08:55    1332

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»