Fiat Chrysler выплатит 150 млн за смертельное ДТП.

В Соединённых Штатов Америки, жюри присяжных вынесло решение, чтобы компания Fiat Chrysler выплатила 150 млн.$ родителям, за гибель 4-летнего мальчика.

Авария произошла три года назад, когда Jeep Grand Cherokee, где находился мальчик, врезался сзади пикап. В результате удара произошёл разрыв бензобака и возгорание автомобиля.

Присяжные посчитали, что автопроизводитель проявил «откровенное пренебрежение» к жизни своих клиентов, когда продал семье пострадавших автомобиль 1999 года выпуска, у которого бензобак установлен за задним мостом.

03.04.2015 в 14:22    978

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
местный 03.04.2015 в 15:59
у нас бы так...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»