Ferrari Land теперь и в Испании.

   Пока компания представила план постройки будущего парка. Площадь Ferrari Land составит 75 тыс. квадратных метров, сам парк будет расположен на территории  испанского развлекательного парка Порт Авентура в Таррагоне.

   Стоимость проекта составляет 100 миллионов евро. Парк Ferrari Land представляет собой масштабный развлекательный комплекс, с отелями класса люкс и различными увеселительными заведениями. Также планируется открытие самого высокого и быстрого в Европе вертикального аттракциона - катапульта.

   Географическое расположение парка выгодно с финансовой точки зрения, испанский курорт Порт Авентура является крупнейшим на юге Европы, по статистике, каждый год курорт посещает до 4 млн человек, преимущественно иностранных туристов.

 

14.03.2014 в 12:54    675

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена