Фанаты сборной Аргентины пытались свести счеты с жизнью после финала ЧМ-2014.

Трое мужчин в нетрезвом состоянии, по совместительству ярые фанаты сборной Аргентины, собрались в квартире одного из них, чтобы насладиться игрой любимой команды.

Впрочем, как многие из нас знают, праздника для фанатов южноамериканской сборной не получилось: триумф праздновали немцы. Все бы ничего, но поражение Аргентины было принято мужчинами слишком близко к сердцу, злость и разочарование потребовали выхода и они начали громить квартиру. Первый в приступе ярости разбил стекло окна комнаты, второй попытался порезать себе запястье, а третий полез в окно, чтобы сброситься с четвертого этажа. Все это сопровождалось руганью и громкими комментариями участников междусобойчика.

Все это услышали соседи и вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли на место, компания уже разбрелась: прыгун уже лежал под окнами и требовал медицинской помощи, венорез заперся в уборной, а вандал сидел в комнате перед телевизором.

Полиция Алмалинского района ведет тщательное расследование произошедшего инцидента.

16.07.2014 в 19:54    1302

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 17.07.2014 в 14:42
)))))))Нормально посидели))))))))
мунир 17.07.2014 в 15:38
Дегенераты!!! что можно сказать
Талгат 17.07.2014 в 20:11
Видимо сделали крупную ставку на Аргентину  в букмекерской канторе. Как говорится:-"Знал бы прикуп жил бы в Сочи".


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»