Фанаты сборной Аргентины пытались свести счеты с жизнью после финала ЧМ-2014.

Трое мужчин в нетрезвом состоянии, по совместительству ярые фанаты сборной Аргентины, собрались в квартире одного из них, чтобы насладиться игрой любимой команды.

Впрочем, как многие из нас знают, праздника для фанатов южноамериканской сборной не получилось: триумф праздновали немцы. Все бы ничего, но поражение Аргентины было принято мужчинами слишком близко к сердцу, злость и разочарование потребовали выхода и они начали громить квартиру. Первый в приступе ярости разбил стекло окна комнаты, второй попытался порезать себе запястье, а третий полез в окно, чтобы сброситься с четвертого этажа. Все это сопровождалось руганью и громкими комментариями участников междусобойчика.

Все это услышали соседи и вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли на место, компания уже разбрелась: прыгун уже лежал под окнами и требовал медицинской помощи, венорез заперся в уборной, а вандал сидел в комнате перед телевизором.

Полиция Алмалинского района ведет тщательное расследование произошедшего инцидента.

16.07.2014 в 19:54    1333

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 17.07.2014 в 14:42
)))))))Нормально посидели))))))))
мунир 17.07.2014 в 15:38
Дегенераты!!! что можно сказать
Талгат 17.07.2014 в 20:11
Видимо сделали крупную ставку на Аргентину  в букмекерской канторе. Как говорится:-"Знал бы прикуп жил бы в Сочи".


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал