Фанаты сборной Аргентины пытались свести счеты с жизнью после финала ЧМ-2014.

Трое мужчин в нетрезвом состоянии, по совместительству ярые фанаты сборной Аргентины, собрались в квартире одного из них, чтобы насладиться игрой любимой команды.

Впрочем, как многие из нас знают, праздника для фанатов южноамериканской сборной не получилось: триумф праздновали немцы. Все бы ничего, но поражение Аргентины было принято мужчинами слишком близко к сердцу, злость и разочарование потребовали выхода и они начали громить квартиру. Первый в приступе ярости разбил стекло окна комнаты, второй попытался порезать себе запястье, а третий полез в окно, чтобы сброситься с четвертого этажа. Все это сопровождалось руганью и громкими комментариями участников междусобойчика.

Все это услышали соседи и вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли на место, компания уже разбрелась: прыгун уже лежал под окнами и требовал медицинской помощи, венорез заперся в уборной, а вандал сидел в комнате перед телевизором.

Полиция Алмалинского района ведет тщательное расследование произошедшего инцидента.

16.07.2014 в 19:54    1256

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 17.07.2014 в 14:42
)))))))Нормально посидели))))))))
мунир 17.07.2014 в 15:38
Дегенераты!!! что можно сказать
Талгат 17.07.2014 в 20:11
Видимо сделали крупную ставку на Аргентину  в букмекерской канторе. Как говорится:-"Знал бы прикуп жил бы в Сочи".


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»