Фанат Г. Головкина разъезжал по Шымкенту с номерами GGG.

В Шымкенте ярый поклонник Геннадия Головкина сделал на своем автомобиле номер с инициалами боксера.

Мужчину за рулем автомобиля марки KIA полицейские остановили поздно вечером 18 марта, обратив внимание на интересный госномер. По словам жителя Шымкента, он таким образом хотел выразить свою любовь к знаменитому боксеру.

Однако, ждать когда официально выйдут на продажу номера, мужчина не захотел.

В настоящее время машина стоит на штрафстоянке. Фанату боксера грозит крупный штраф , а также лишения водительских прав сроком на один год.

19.03.2015 в 18:57    2997

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Марат 19.03.2015 в 23:28
молодец


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал