Фальшивые талоны на бензин появились в Казахстане.

В южной столице Казахстана Алматы вполне предсказуемо появились топливные мошенники.

Пока топливный кризис не миновал экватор, предприимчивые личности решили воспользоваться ажиотажем и запустили в продажу фальшивые талоны на бензин марки АИ-92, самый ходовой в Казахстане на сегодняшний день. При этом мошенники продают талоны по очень заманчивой цене - 100 тенге за литр ценного топлива.

Казалось бы такая цена должна насторожить потенциального покупателя, но нет - жертвы приобретают заветные талоны с большой охотой прямо с рук у торговых домов Алматы.

Auto.kz призывает граждан не терять бдительность и не приобретать талоны на топливо из подозрительных источников.

02.10.2014 в 14:38    1572

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка