Евросоюз выделит на поддержку Греции 82 – 86 миллиардов евро

Канцлер Германии Ангела Меркель

От 82 до 86 миллиардов евро будут направлены Греции по программе поддержки в течение трех лет, сообщает РИА Новости.

О принятом решении по поводу Греции на саммите глав стран еврозоны рассказала Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая на итоговой пресс-конференции после окончания 17-часовых переговоров.

Меркель отметила, что трехлетняя программа предполагает принятие широкого спектра реформ, выполнение которых позволит Греции «вернуться на путь экономического восстановления». Ранее отмечалось, что серьезные изменения коснутся пенсионной реформы и системы налогообложения. Также Меркель уточнила, что номинального списания внешних долгов Греции не предвидится.

При этом она заявила, что Греция должна проголосовать за ряд законов, выражая свое согласие.

13.07.2015 в 16:47    467

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал