Ерлан Арын задержан сотрудниками финпола.

   В частности, это хищение средств, полученных в качестве спонсорской помощи для благоустройства города Павлодар, взяточничество в особо крупных размерах. При этом Ерлан Арын является почетным жителем города Павлодар, удостоен премии "Дарын".

   Ерлан Арын был осовобожден от должности 20 декабря 2013 года. Перед этим был арестован советник акима Толеген Бастенов. По собственному желанию пост покинул заместитель акима Арслан Абдыкалыков. В данный момент акимом Павлодарской области является Канат Бозумбаев.

  В отношении дела экс-акима Павлодарской области ведется следствие. 

 

05.03.2014 в 17:37    2294

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Пётр 06.03.2014 в 19:40
В Шымкенте на алее почёта почти все воры , ну половина точно !
доктор 08.03.2014 в 13:20
он не хотел! это система сделала его таким!


Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»