Ерлан Арын задержан сотрудниками финпола.

   В частности, это хищение средств, полученных в качестве спонсорской помощи для благоустройства города Павлодар, взяточничество в особо крупных размерах. При этом Ерлан Арын является почетным жителем города Павлодар, удостоен премии "Дарын".

   Ерлан Арын был осовобожден от должности 20 декабря 2013 года. Перед этим был арестован советник акима Толеген Бастенов. По собственному желанию пост покинул заместитель акима Арслан Абдыкалыков. В данный момент акимом Павлодарской области является Канат Бозумбаев.

  В отношении дела экс-акима Павлодарской области ведется следствие. 

 

05.03.2014 в 17:37    2328

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Пётр 06.03.2014 в 19:40
В Шымкенте на алее почёта почти все воры , ну половина точно !
доктор 08.03.2014 в 13:20
он не хотел! это система сделала его таким!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»