Ерик Султанов заинтересовался готовностью коммунальной техники к зиме.

Глава Северно-Казахстанской области Ерик Султанов устроил торжественый смотр снегоуборочной и другой зимней коммунальной технике, призванной спасать жителей Петропавловска от снежных сугробов и обледенения.

Коммунальщики отчитались перед главой региона о готовности вверенной техники к зимнему сезону, и, как оказалось, они готовы к очередным испытаниям снегом на все 100%, что не может не удивлять - ведь обычно для коммунальных служб зима начинается внезапно.

Ерик Султанова тщательнейшим образом заверили, что в этом году техника пренепременнейшим образом справится с обильными снегопадами - глава "Коммунхоз Петропавловск" Елена Иващенко заявила, что они готовы вывезти до 300 кубических метров снега, правда, не сообщила, за какой период.

07.11.2014 в 07:55    1738

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»