Elio Motors собрал около 25 млн долларов на выпуск трехколесного автомобиля

Компании Elio Motors понадобился всего месяц, чтобы собрать порядка 25 миллионов долларов необходимых для запуска производства своего нового трехколесного автомобиля.

Необычный автомобиль рассчитан на одного водителя и пассажира. Также он имеет сзади компактный багажник.

Технически новый автомобиль оснастили 0,9-литровым мотором мощностью 55 лошадиных сил. «Трехколесник» разгоняется до скорости в 160 километров в час. Средний расход бензина на 100 километров составляет 2,8 литра.

Полного бака горючего вместимостью 30 литров достаточно, чтобы преодолеть расстояние в 1 000 километров.

Компания Elio объявила, что уже получила более 44 тысяч заявок от потенциальных покупателей. Стоимость новой модели будет равна 6 800 долларов.

Трехколесный автомобиль

31.07.2015 в 12:53    1171

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал