Елбасы поздравил казахстанцев с Наурызом


    "Я поздравляю всех казахстанцев с замечательным днем - Наурыз мейрамы. "Ұлыстың Ұлы күні" означает, что это великий праздник народа. Ұлыс - это новый год, равноденствие дня и ночи. Пять тысяч лет этот праздник празднуется народами. Он является символом единства, братства, терпимости и толерантности, стабильности. Именно это является казахстанским путем. Именно эту идею мы осуществляем все 22 года нашей независимости",- такими словами начал свое поздравление Н. А. Назарбаев.

  Особое внимание было уделено тому, что Казахстан - многонациональное государство, и гордостью страны является то, что люди разных национальностей живут в мире и согласии в Казахстане.Также Президент отметил, что Казахстан находится на правильном пути развития: самое главное в этом "хрупком и сложном" мире не совершить неверный шаг, не пойти в неправильном направлении.

   В конце выступления Н. А. Назарбаев добавил, что в Казахстане будут повышены соцпособия, созданы новые рабочие места и предприятия. Все это стало возможным благдаря "единству, миру и стабильности" в нашей стране.

21.03.2014 в 19:14    1011

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
HAMANN 22.03.2014 в 18:40
Даже комментировать,не хочется, в прошлом году был президент РК. ,сегодня уже "Елбасы", А завтра,что будет,?" Елбасы КАЗАК ЕЛЕ"?



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена