Экстрадиция в Казахстан осужденной Акжаркын Турлыбай невозможна

Осужденная в Китае

Экстрадиция на родину осужденной казахстанки Акжаркын Турлыбай, приговоренной сегодня к пожизненному заключению, не может произойти. Об этом рассказал журналистам посол по особым поручениям, официальный представитель Министерства иностранных дел РК Алтай Абибуллаев. Причиной этому он назвал нератификация договора, передает Агенство Казинформ.

Напомним, что наша соотечественница была задержана в марте этого года в аэропорту Китая. В ее багаже были обнаружены наркотики. По заверениям осужденной их ей подбросили.

15.06.2015 в 17:43    1939

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал