Экс-подполковник ДЧС г. Алматы осудили за взятку.

В Алматы сотруднику ОЧС Бакелову нужно было по службе разобраться с фактом по применению газовых баллонов в одном из кафе города. Однако, государственный служащий решил взять взятку с владельца кафе, во избежание за привлечение к административной ответственности за нарушение ППБ.

Предприниматель дала взятку на общую сумму 100 тысяч тенге.

Суд признал виновным Бакелова в получении взятки, и назначил наказание в виде штрафа в 6 млн. тенге, с полной конфискацией имущества, лишил права занимать определенные должности на госслужбе, а также лишен звания подполковника противопожарной службы.

07.04.2015 в 10:25    1327

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал