Экс-главу Погранслужбы Казахстана Джуламанова хотели убить.

Жена арестованного Главного пограничника страны Нурлана Джуламанова заявила, что ее мужа хотят убить.

Напомним, 27 октября Директор пограничной службы комитета национальной безопасности РК Нурлан Джуламанов  арестован за злоупотребления служебными полномочиями со стороны должностных лиц Пограничной службы КНБ РК  и за организование  преступной группировки.

Гульнара Джуламанова жена генерал-майора Нурлана Джуламанова заявила, что ее мужа подставили , оклеветали и подозревает в этом подчинненых начальника.Она говорит, что подчиненные генерала недовольны его строгим нравом и не дает спуска на службе и из-за этого они невзлюбили его. Такого же мнения и сослуживцы генерала.Как рассказывает полковник запаса Айболат Курманбай, что  генерал-майора  подозревают в получении взятки на сумму 3 млн. тенге, если сравнивать с теми оборотами, которые проходят по границе, которые он перекрывал, это просто смехотворная денежная сумма.

Также она рассказала, что когда ее муж  был в командировке, он говорил что за ним следят и более того что его хотят убить .

 Мужа  она  видела в последний раз в зале суда. Генерал на суде рассказал что содержиться в антисанитарных условиях и что  к нему подсадили террориста. Также супруга  утверждает, что  ее не пропускают к мужу, и почему такая изоляция, она не понимает.

Гульнар Джуламанова сказала, что ее супруг посвятил десятки лет служению военному делу и стоял на страже государства.

 

 

 

 

 

06.11.2014 в 13:06    3372

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87