Экс-главу Погранслужбы Казахстана Джуламанова хотели убить.

Жена арестованного Главного пограничника страны Нурлана Джуламанова заявила, что ее мужа хотят убить.

Напомним, 27 октября Директор пограничной службы комитета национальной безопасности РК Нурлан Джуламанов  арестован за злоупотребления служебными полномочиями со стороны должностных лиц Пограничной службы КНБ РК  и за организование  преступной группировки.

Гульнара Джуламанова жена генерал-майора Нурлана Джуламанова заявила, что ее мужа подставили , оклеветали и подозревает в этом подчинненых начальника.Она говорит, что подчиненные генерала недовольны его строгим нравом и не дает спуска на службе и из-за этого они невзлюбили его. Такого же мнения и сослуживцы генерала.Как рассказывает полковник запаса Айболат Курманбай, что  генерал-майора  подозревают в получении взятки на сумму 3 млн. тенге, если сравнивать с теми оборотами, которые проходят по границе, которые он перекрывал, это просто смехотворная денежная сумма.

Также она рассказала, что когда ее муж  был в командировке, он говорил что за ним следят и более того что его хотят убить .

 Мужа  она  видела в последний раз в зале суда. Генерал на суде рассказал что содержиться в антисанитарных условиях и что  к нему подсадили террориста. Также супруга  утверждает, что  ее не пропускают к мужу, и почему такая изоляция, она не понимает.

Гульнар Джуламанова сказала, что ее супруг посвятил десятки лет служению военному делу и стоял на страже государства.

 

 

 

 

 

06.11.2014 в 13:06    3225

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»