Экс-главу Погранслужбы Казахстана Джуламанова хотели убить.

Жена арестованного Главного пограничника страны Нурлана Джуламанова заявила, что ее мужа хотят убить.

Напомним, 27 октября Директор пограничной службы комитета национальной безопасности РК Нурлан Джуламанов  арестован за злоупотребления служебными полномочиями со стороны должностных лиц Пограничной службы КНБ РК  и за организование  преступной группировки.

Гульнара Джуламанова жена генерал-майора Нурлана Джуламанова заявила, что ее мужа подставили , оклеветали и подозревает в этом подчинненых начальника.Она говорит, что подчиненные генерала недовольны его строгим нравом и не дает спуска на службе и из-за этого они невзлюбили его. Такого же мнения и сослуживцы генерала.Как рассказывает полковник запаса Айболат Курманбай, что  генерал-майора  подозревают в получении взятки на сумму 3 млн. тенге, если сравнивать с теми оборотами, которые проходят по границе, которые он перекрывал, это просто смехотворная денежная сумма.

Также она рассказала, что когда ее муж  был в командировке, он говорил что за ним следят и более того что его хотят убить .

 Мужа  она  видела в последний раз в зале суда. Генерал на суде рассказал что содержиться в антисанитарных условиях и что  к нему подсадили террориста. Также супруга  утверждает, что  ее не пропускают к мужу, и почему такая изоляция, она не понимает.

Гульнар Джуламанова сказала, что ее супруг посвятил десятки лет служению военному делу и стоял на страже государства.

 

 

 

 

 

06.11.2014 в 13:06    3323

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена