Экс-главный налоговик ответит за злословие.

   Экс-главный инспектор Шалкарского района Актюбинской области Жумагазы Жумабаев ответит за домогательство в отношении подчиненной. Бывшего налоговика обязали выплатить по 200 тысяч тенге двум женщинам, репутацию которых он очернил во время своего публичного выступления, назвав свою бывшую заместительницу "падшей и гулящей женщиной". Стоит отметить, что по вине Жумагазы Жумабаева у его бывшей заместительницы распалась семья. 

  Ранее за сексуальное домогательство в отношении подчиненной бывший налоговый инспектор был осовобожден от должности и исключен из партиии "Нур Отан". 

29.05.2014 в 09:46    1754

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Султан 29.05.2014 в 14:33
Тана көзін сүзбесе, Бұқа бас жібін үзбейді!
Кайрат 29.05.2014 в 16:12
Мало!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»