Экс-главный налоговик ответит за злословие.

   Экс-главный инспектор Шалкарского района Актюбинской области Жумагазы Жумабаев ответит за домогательство в отношении подчиненной. Бывшего налоговика обязали выплатить по 200 тысяч тенге двум женщинам, репутацию которых он очернил во время своего публичного выступления, назвав свою бывшую заместительницу "падшей и гулящей женщиной". Стоит отметить, что по вине Жумагазы Жумабаева у его бывшей заместительницы распалась семья. 

  Ранее за сексуальное домогательство в отношении подчиненной бывший налоговый инспектор был осовобожден от должности и исключен из партиии "Нур Отан". 

29.05.2014 в 09:46    1772

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Султан 29.05.2014 в 14:33
Тана көзін сүзбесе, Бұқа бас жібін үзбейді!
Кайрат 29.05.2014 в 16:12
Мало!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал