Экс-главный налоговик ответит за злословие.

   Экс-главный инспектор Шалкарского района Актюбинской области Жумагазы Жумабаев ответит за домогательство в отношении подчиненной. Бывшего налоговика обязали выплатить по 200 тысяч тенге двум женщинам, репутацию которых он очернил во время своего публичного выступления, назвав свою бывшую заместительницу "падшей и гулящей женщиной". Стоит отметить, что по вине Жумагазы Жумабаева у его бывшей заместительницы распалась семья. 

  Ранее за сексуальное домогательство в отношении подчиненной бывший налоговый инспектор был осовобожден от должности и исключен из партиии "Нур Отан". 

29.05.2014 в 09:46    1703

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Султан 29.05.2014 в 14:33
Тана көзін сүзбесе, Бұқа бас жібін үзбейді!
Кайрат 29.05.2014 в 16:12
Мало!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»