Экс-глава Роскосмоса, убеждавший казахстанцев в безопасности ракетного топлива после дезактивации, умер из-за последствий отравления гептилом.

Стала известна причина смерти экс-главы Роскосмоса, проходившего интенсивное лечение в лучших клиниках Израиля. Владимир Поповкин умер от резко прогрессирующего рака, обнаруженного у него в 2013 году. Врачи полагают, что такой резкий прогресс опухоли обусловлен отравлением парами гептила на месте крушения ракетоносителя "Протон".

Напомним, экс-глава Роскосмоса не раз старался "сэкономить" средства, которые Роскосмос вынужден выплачивать жителям регионов, подвергшихся воздействию гептила - ядовитого топлива российских ракет. В частности, Поповкин не раз заявлял, что после дезактивации утечек топлива казахстанцам ничего не угрожает.

Чтобы подтвердить собственные заявления, Владимир Поповкин лично принял участие в инспекции площади заражения после дезактивации гептила без средств защиты, что и послужило роковой причиной резкого ухудшения состояния здоровья чиновника Роскосмоса.

24.06.2014 в 23:49    1593

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Джокер 25.06.2014 в 09:15
Прикольно. Преступление и наказание.
Кайрат 25.06.2014 в 23:23
Джокер,

Это точно!

Кто следующий;)))))))))))))))))
Алмагуль 25.06.2014 в 14:06
А сколько умерло там. рядом живущих людей и страдающих от всяких онко заболеваний. Дети, беременные женщины!!!
вася 25.06.2014 в 14:37
все таки россия хочет уничтожить казахский народ--если уже да того заврались что свои дохнут и. типо все нормально....
вася 25.06.2014 в 14:38
никому и никогда сиерть людей неипройдет мимо а особенно кто этим лицемерит----аллах не фраер все видит....
Шарбек 26.06.2014 в 00:30
Да уважаемые господа чиновники!!! Аллах есть бойтесь Аллаха!!! Прежде чем что то высказывать , подумайте о чести, не надо быть куклой ...Будьте достойны своего поста и отвечайте за свои слова !!! Это я про некоторых наших казахов чиновников которые выступали за Роскосмос...



Читать полностью: Экс-глава Роскосмоса, убеждавший казахстанцев в безопасности ракетного топлива после дезактивации, умер из-за последствий отравления гептилом.

Copyright © AUTO.KZ


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»