Экс-глава Роскосмоса, убеждавший казахстанцев в безопасности ракетного топлива после дезактивации, умер из-за последствий отравления гептилом.

Стала известна причина смерти экс-главы Роскосмоса, проходившего интенсивное лечение в лучших клиниках Израиля. Владимир Поповкин умер от резко прогрессирующего рака, обнаруженного у него в 2013 году. Врачи полагают, что такой резкий прогресс опухоли обусловлен отравлением парами гептила на месте крушения ракетоносителя "Протон".

Напомним, экс-глава Роскосмоса не раз старался "сэкономить" средства, которые Роскосмос вынужден выплачивать жителям регионов, подвергшихся воздействию гептила - ядовитого топлива российских ракет. В частности, Поповкин не раз заявлял, что после дезактивации утечек топлива казахстанцам ничего не угрожает.

Чтобы подтвердить собственные заявления, Владимир Поповкин лично принял участие в инспекции площади заражения после дезактивации гептила без средств защиты, что и послужило роковой причиной резкого ухудшения состояния здоровья чиновника Роскосмоса.

24.06.2014 в 23:49    1633

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Джокер 25.06.2014 в 09:15
Прикольно. Преступление и наказание.
Кайрат 25.06.2014 в 23:23
Джокер,

Это точно!

Кто следующий;)))))))))))))))))
Алмагуль 25.06.2014 в 14:06
А сколько умерло там. рядом живущих людей и страдающих от всяких онко заболеваний. Дети, беременные женщины!!!
вася 25.06.2014 в 14:37
все таки россия хочет уничтожить казахский народ--если уже да того заврались что свои дохнут и. типо все нормально....
вася 25.06.2014 в 14:38
никому и никогда сиерть людей неипройдет мимо а особенно кто этим лицемерит----аллах не фраер все видит....
Шарбек 26.06.2014 в 00:30
Да уважаемые господа чиновники!!! Аллах есть бойтесь Аллаха!!! Прежде чем что то высказывать , подумайте о чести, не надо быть куклой ...Будьте достойны своего поста и отвечайте за свои слова !!! Это я про некоторых наших казахов чиновников которые выступали за Роскосмос...



Читать полностью: Экс-глава Роскосмоса, убеждавший казахстанцев в безопасности ракетного топлива после дезактивации, умер из-за последствий отравления гептилом.

Copyright © AUTO.KZ


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»