Экс-глава Роскосмоса, убеждавший казахстанцев в безопасности ракетного топлива после дезактивации, умер из-за последствий отравления гептилом.

Стала известна причина смерти экс-главы Роскосмоса, проходившего интенсивное лечение в лучших клиниках Израиля. Владимир Поповкин умер от резко прогрессирующего рака, обнаруженного у него в 2013 году. Врачи полагают, что такой резкий прогресс опухоли обусловлен отравлением парами гептила на месте крушения ракетоносителя "Протон".

Напомним, экс-глава Роскосмоса не раз старался "сэкономить" средства, которые Роскосмос вынужден выплачивать жителям регионов, подвергшихся воздействию гептила - ядовитого топлива российских ракет. В частности, Поповкин не раз заявлял, что после дезактивации утечек топлива казахстанцам ничего не угрожает.

Чтобы подтвердить собственные заявления, Владимир Поповкин лично принял участие в инспекции площади заражения после дезактивации гептила без средств защиты, что и послужило роковой причиной резкого ухудшения состояния здоровья чиновника Роскосмоса.

24.06.2014 в 23:49    1601

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Джокер 25.06.2014 в 09:15
Прикольно. Преступление и наказание.
Кайрат 25.06.2014 в 23:23
Джокер,

Это точно!

Кто следующий;)))))))))))))))))
Алмагуль 25.06.2014 в 14:06
А сколько умерло там. рядом живущих людей и страдающих от всяких онко заболеваний. Дети, беременные женщины!!!
вася 25.06.2014 в 14:37
все таки россия хочет уничтожить казахский народ--если уже да того заврались что свои дохнут и. типо все нормально....
вася 25.06.2014 в 14:38
никому и никогда сиерть людей неипройдет мимо а особенно кто этим лицемерит----аллах не фраер все видит....
Шарбек 26.06.2014 в 00:30
Да уважаемые господа чиновники!!! Аллах есть бойтесь Аллаха!!! Прежде чем что то высказывать , подумайте о чести, не надо быть куклой ...Будьте достойны своего поста и отвечайте за свои слова !!! Это я про некоторых наших казахов чиновников которые выступали за Роскосмос...



Читать полностью: Экс-глава Роскосмоса, убеждавший казахстанцев в безопасности ракетного топлива после дезактивации, умер из-за последствий отравления гептилом.

Copyright © AUTO.KZ


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр