Экс-чиновник сбил полицейского.

   В селе Иртышск Павлодарской области полицейский попытался остановить автомобиль Mercedes по подозрению в том, что владелец авто находился за рулем в нетрезвом состоянии. Мужчина, находившийся за рулем Mercedes, отказался выполнить требования сотрудника полиции и продолжил движение. Полицейскому удалось догнать и "подрезать" нарушителя, но после того, как страж порядка направился к машине, нарушитель набрал скорость и сбил полицейского. Однако скрыться ему не удалось и в данный момент он находится в изоляторе временного содержания. Пострадавший в ДТП после медицинского осмотра отпущен домой.

   Выяснилось, что пострадавший является помощником участкового, а нарушитель - 29-летним руководителем аппарата акима Иртышского района Павлодарской области Жанатом Сматаевым. Исполняющий обязанности акима иртышского района Серик Батыргужинов заявил, что Жанат Сматаев является бывшим сотрудником акимата, так как уволился за 3-4 дня до инцидента. При этом на сайте районного акимата Сматаев все еще указан в позиции руководителя аппарата.

29.04.2014 в 16:39    1876

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
это по нашему 29.04.2014 в 16:41
:popcorn: кто победит...
водитель 30.04.2014 в 14:52
Что сказать ,ЧИНОВНИКИ В СВОЁМ АМПЛУА ,, !!! ОДНИМ СЛОВОМ БЕСПРЕДЕЛ !! А то что уволен до ,,Бред фальсификация ,вот т олько за это нужно наказывать акима , так как  он уже пытается ЗАМАРОФЕТИТЬ   всё!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87