Экс-чиновник сбил полицейского.

   В селе Иртышск Павлодарской области полицейский попытался остановить автомобиль Mercedes по подозрению в том, что владелец авто находился за рулем в нетрезвом состоянии. Мужчина, находившийся за рулем Mercedes, отказался выполнить требования сотрудника полиции и продолжил движение. Полицейскому удалось догнать и "подрезать" нарушителя, но после того, как страж порядка направился к машине, нарушитель набрал скорость и сбил полицейского. Однако скрыться ему не удалось и в данный момент он находится в изоляторе временного содержания. Пострадавший в ДТП после медицинского осмотра отпущен домой.

   Выяснилось, что пострадавший является помощником участкового, а нарушитель - 29-летним руководителем аппарата акима Иртышского района Павлодарской области Жанатом Сматаевым. Исполняющий обязанности акима иртышского района Серик Батыргужинов заявил, что Жанат Сматаев является бывшим сотрудником акимата, так как уволился за 3-4 дня до инцидента. При этом на сайте районного акимата Сматаев все еще указан в позиции руководителя аппарата.

29.04.2014 в 16:39    1752

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
это по нашему 29.04.2014 в 16:41
:popcorn: кто победит...
водитель 30.04.2014 в 14:52
Что сказать ,ЧИНОВНИКИ В СВОЁМ АМПЛУА ,, !!! ОДНИМ СЛОВОМ БЕСПРЕДЕЛ !! А то что уволен до ,,Бред фальсификация ,вот т олько за это нужно наказывать акима , так как  он уже пытается ЗАМАРОФЕТИТЬ   всё!


Последние обсуждения

Омарханов М. айгiлi Аркалыктык криминальный авторитет Омарханов Мамонттын туысы екен. Уят ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Аргын

28.02.2017 в 17:10

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан