Экс-чиновник сбил полицейского.

   В селе Иртышск Павлодарской области полицейский попытался остановить автомобиль Mercedes по подозрению в том, что владелец авто находился за рулем в нетрезвом состоянии. Мужчина, находившийся за рулем Mercedes, отказался выполнить требования сотрудника полиции и продолжил движение. Полицейскому удалось догнать и "подрезать" нарушителя, но после того, как страж порядка направился к машине, нарушитель набрал скорость и сбил полицейского. Однако скрыться ему не удалось и в данный момент он находится в изоляторе временного содержания. Пострадавший в ДТП после медицинского осмотра отпущен домой.

   Выяснилось, что пострадавший является помощником участкового, а нарушитель - 29-летним руководителем аппарата акима Иртышского района Павлодарской области Жанатом Сматаевым. Исполняющий обязанности акима иртышского района Серик Батыргужинов заявил, что Жанат Сматаев является бывшим сотрудником акимата, так как уволился за 3-4 дня до инцидента. При этом на сайте районного акимата Сматаев все еще указан в позиции руководителя аппарата.

29.04.2014 в 16:39    1710

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
это по нашему 29.04.2014 в 16:41
:popcorn: кто победит...
водитель 30.04.2014 в 14:52
Что сказать ,ЧИНОВНИКИ В СВОЁМ АМПЛУА ,, !!! ОДНИМ СЛОВОМ БЕСПРЕДЕЛ !! А то что уволен до ,,Бред фальсификация ,вот т олько за это нужно наказывать акима , так как  он уже пытается ЗАМАРОФЕТИТЬ   всё!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper