Экс-чиновник сбил полицейского.

   В селе Иртышск Павлодарской области полицейский попытался остановить автомобиль Mercedes по подозрению в том, что владелец авто находился за рулем в нетрезвом состоянии. Мужчина, находившийся за рулем Mercedes, отказался выполнить требования сотрудника полиции и продолжил движение. Полицейскому удалось догнать и "подрезать" нарушителя, но после того, как страж порядка направился к машине, нарушитель набрал скорость и сбил полицейского. Однако скрыться ему не удалось и в данный момент он находится в изоляторе временного содержания. Пострадавший в ДТП после медицинского осмотра отпущен домой.

   Выяснилось, что пострадавший является помощником участкового, а нарушитель - 29-летним руководителем аппарата акима Иртышского района Павлодарской области Жанатом Сматаевым. Исполняющий обязанности акима иртышского района Серик Батыргужинов заявил, что Жанат Сматаев является бывшим сотрудником акимата, так как уволился за 3-4 дня до инцидента. При этом на сайте районного акимата Сматаев все еще указан в позиции руководителя аппарата.

29.04.2014 в 16:39    1770

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
это по нашему 29.04.2014 в 16:41
:popcorn: кто победит...
водитель 30.04.2014 в 14:52
Что сказать ,ЧИНОВНИКИ В СВОЁМ АМПЛУА ,, !!! ОДНИМ СЛОВОМ БЕСПРЕДЕЛ !! А то что уволен до ,,Бред фальсификация ,вот т олько за это нужно наказывать акима , так как  он уже пытается ЗАМАРОФЕТИТЬ   всё!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»