Экс-чиновник сбил полицейского.

   В селе Иртышск Павлодарской области полицейский попытался остановить автомобиль Mercedes по подозрению в том, что владелец авто находился за рулем в нетрезвом состоянии. Мужчина, находившийся за рулем Mercedes, отказался выполнить требования сотрудника полиции и продолжил движение. Полицейскому удалось догнать и "подрезать" нарушителя, но после того, как страж порядка направился к машине, нарушитель набрал скорость и сбил полицейского. Однако скрыться ему не удалось и в данный момент он находится в изоляторе временного содержания. Пострадавший в ДТП после медицинского осмотра отпущен домой.

   Выяснилось, что пострадавший является помощником участкового, а нарушитель - 29-летним руководителем аппарата акима Иртышского района Павлодарской области Жанатом Сматаевым. Исполняющий обязанности акима иртышского района Серик Батыргужинов заявил, что Жанат Сматаев является бывшим сотрудником акимата, так как уволился за 3-4 дня до инцидента. При этом на сайте районного акимата Сматаев все еще указан в позиции руководителя аппарата.

29.04.2014 в 16:39    1818

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
это по нашему 29.04.2014 в 16:41
:popcorn: кто победит...
водитель 30.04.2014 в 14:52
Что сказать ,ЧИНОВНИКИ В СВОЁМ АМПЛУА ,, !!! ОДНИМ СЛОВОМ БЕСПРЕДЕЛ !! А то что уволен до ,,Бред фальсификация ,вот т олько за это нужно наказывать акима , так как  он уже пытается ЗАМАРОФЕТИТЬ   всё!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал