Экс-аким Павлодарской области Е.Арын получил 3 года условно.

Сегодня, 26 ноября, специализированный межрайонный суд приговорил бывшего акима Павлодарской области Ерлана Арына к трем годам лишения свободы условно, а также запретил занимать государственные должности сроком до пяти лет и выезжать за пределы страны в течении трех лет.

Напомним, чиновник был задержан в марте, по подозрению в мошенничестве, в хищении денежных средств предназначенных для облагораживания г.Павлодар, а также во взяточничестве.

Экс-чиновник отказался признавать свою вину.

Ерлана Арына освободили из под стражи прямо из зала суда.

26.11.2014 в 15:07    1743

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Арман Ахметов Павлод 26.11.2014 в 16:54
Да к тоже его посадит, он же памятник устанавливал. А вон оно, дерево.
Иван 27.11.2014 в 08:18
Вот так высопоставленными государственными служащими, государственными правоохранительными, судебными органами  рушится вера в государство и само государство


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал