Экс-аким Павлодарской области Е.Арын получил 3 года условно.

Сегодня, 26 ноября, специализированный межрайонный суд приговорил бывшего акима Павлодарской области Ерлана Арына к трем годам лишения свободы условно, а также запретил занимать государственные должности сроком до пяти лет и выезжать за пределы страны в течении трех лет.

Напомним, чиновник был задержан в марте, по подозрению в мошенничестве, в хищении денежных средств предназначенных для облагораживания г.Павлодар, а также во взяточничестве.

Экс-чиновник отказался признавать свою вину.

Ерлана Арына освободили из под стражи прямо из зала суда.

26.11.2014 в 15:07    1669

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Арман Ахметов Павлод 26.11.2014 в 16:54
Да к тоже его посадит, он же памятник устанавливал. А вон оно, дерево.
Иван 27.11.2014 в 08:18
Вот так высопоставленными государственными служащими, государственными правоохранительными, судебными органами  рушится вера в государство и само государство


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper