Экс-аким Павлодарской области Е.Арын получил 3 года условно.

Сегодня, 26 ноября, специализированный межрайонный суд приговорил бывшего акима Павлодарской области Ерлана Арына к трем годам лишения свободы условно, а также запретил занимать государственные должности сроком до пяти лет и выезжать за пределы страны в течении трех лет.

Напомним, чиновник был задержан в марте, по подозрению в мошенничестве, в хищении денежных средств предназначенных для облагораживания г.Павлодар, а также во взяточничестве.

Экс-чиновник отказался признавать свою вину.

Ерлана Арына освободили из под стражи прямо из зала суда.

26.11.2014 в 15:07    1791

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Арман Ахметов Павлод 26.11.2014 в 16:54
Да к тоже его посадит, он же памятник устанавливал. А вон оно, дерево.
Иван 27.11.2014 в 08:18
Вот так высопоставленными государственными служащими, государственными правоохранительными, судебными органами  рушится вера в государство и само государство


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87