Экс-аким Караганды Мейрам Смагулов задержан.

В следственный изолятор города Караганды был доставлен экс-градоначальник этого областного центра Мейрам Смагулов. Агентство по по делам государственной службы и противодействию коррупции подозревает его в злоупотреблении должностными полномочиями.

Впрочем, борцы с коррупцией пока не определились, какой статус соответствует задержанному Мейраму Смагулову: обвиняемого или подозреваемого.

Напомним, ранее экс-аким города Караганды обвинялся в злоупотреблении должностными полномочями в отношении одной строительной фирмы. Так, градоначальник принудил руководство компании произвести в его особняке ремонт на собственные средства фирмы. Ущерб от его действий составил 5 миллионов тенге.

02.10.2014 в 07:44    1618

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
дим- дим 02.10.2014 в 22:01
Надо провести опрос на тему. Бизнес и Акимат в лице его работников, неужели это трудно?

сразу будет понятно кто где и з ачем ,


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»