Экипаж "Mobilex Racing Team": удачный финиш ралли-рейда "Северный Лес"

Турнир "Северный лес-2014" проходит на территории Ленинградской области. Казахстан представляют Канат Шагиров, Александр Мороз, Юрий Сазонов и Арслан Сахимов. При технической проверке никаких отклонений и нарушений обнаружено не было, и команда могла стартовать.  

В первом этапе участники преодолели расстояние, равное 7 километрам снежной трассы. В итоге Юрий Сазонов и Арслан Сахимов занимают 21-ую позицию (0:06:50), Канат Шагиров и Александр Мороз - 22-ую (0:07:02). Лидерами стали Язид Аль-Раджи из ОАЭ и Тимо Готшалк из Германии с результатом 0:05:56. 
 

 

17.02.2014 в 11:18    456

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»