Эйр Астана запустила акцию «Победа над расстоянием».

Национальный авиаперевозчик «Air Astana» Республики Казахстан проводит акцию «Победа над расстоянием», в рамках этой акций предусматриваются скидки на авиабилеты по всей территории страны.

Стоимость билетов в одну сторону будет стоить от 8990 до 16 990 тенге.

Покупка авиабилетов по сниженным тарифам доступна в период с 23 апреля по 10 мая 2015 года, период путешествия - с 23 апреля по 15 июня 2015 года.

24.04.2015 в 14:28    2830

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Сандугаш 24.04.2015 в 15:19
Акция для всех или только ветеранам ВОВ?
Самал Сагитова 24.04.2015 в 15:33
Сандугаш,

для  всех  до 10 мая!
Сандугаш 24.04.2015 в 15:36
Самал Сагитова,



Спасибо что оперативно дали ответ, еще можно вопрос, сколько будет стоит билет Актау -Алматы по акции?
Самал Сагитова 24.04.2015 в 16:06
Сандугаш,



Билеты можно приобрести в офисах по продаже авиабилетов, на сайте авиакомпании airastana.com либо через круглосуточный центр бронирования и информации по номеру +7 (727) 244 44 77 и +7 (7172) 584477.


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал