Эйр Астана запустила акцию «Победа над расстоянием».

Национальный авиаперевозчик «Air Astana» Республики Казахстан проводит акцию «Победа над расстоянием», в рамках этой акций предусматриваются скидки на авиабилеты по всей территории страны.

Стоимость билетов в одну сторону будет стоить от 8990 до 16 990 тенге.

Покупка авиабилетов по сниженным тарифам доступна в период с 23 апреля по 10 мая 2015 года, период путешествия - с 23 апреля по 15 июня 2015 года.

24.04.2015 в 14:28    2786

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Сандугаш 24.04.2015 в 15:19
Акция для всех или только ветеранам ВОВ?
Самал Сагитова 24.04.2015 в 15:33
Сандугаш,

для  всех  до 10 мая!
Сандугаш 24.04.2015 в 15:36
Самал Сагитова,



Спасибо что оперативно дали ответ, еще можно вопрос, сколько будет стоит билет Актау -Алматы по акции?
Самал Сагитова 24.04.2015 в 16:06
Сандугаш,



Билеты можно приобрести в офисах по продаже авиабилетов, на сайте авиакомпании airastana.com либо через круглосуточный центр бронирования и информации по номеру +7 (727) 244 44 77 и +7 (7172) 584477.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»