Эйр Астана запустила акцию «Победа над расстоянием».

Национальный авиаперевозчик «Air Astana» Республики Казахстан проводит акцию «Победа над расстоянием», в рамках этой акций предусматриваются скидки на авиабилеты по всей территории страны.

Стоимость билетов в одну сторону будет стоить от 8990 до 16 990 тенге.

Покупка авиабилетов по сниженным тарифам доступна в период с 23 апреля по 10 мая 2015 года, период путешествия - с 23 апреля по 15 июня 2015 года.

24.04.2015 в 14:28    2755

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Сандугаш 24.04.2015 в 15:19
Акция для всех или только ветеранам ВОВ?
Самал Сагитова 24.04.2015 в 15:33
Сандугаш,

для  всех  до 10 мая!
Сандугаш 24.04.2015 в 15:36
Самал Сагитова,



Спасибо что оперативно дали ответ, еще можно вопрос, сколько будет стоит билет Актау -Алматы по акции?
Самал Сагитова 24.04.2015 в 16:06
Сандугаш,



Билеты можно приобрести в офисах по продаже авиабилетов, на сайте авиакомпании airastana.com либо через круглосуточный центр бронирования и информации по номеру +7 (727) 244 44 77 и +7 (7172) 584477.


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа