"Эйр Астана" прокомментировала кражу денег из ручной клади пассажира.

В авиакомпании "Air Astana" прокомментировали случаи кражи денежных средств и ценных вещей из ручной клади пассажиров в салоне самолета.

В компании напомнили, что незарегистрированная ручная кладь находится под полной отвественностью ее владельцев, авиакимпания не может отвечать за вещи, не вверенные ей должным образом. Также авиаперевозчик пояснил, что бортпроводники не обладают полномочиями для применения каких-либо мер в отношении лиц, подозреваемых в краже - это прерогатива полиции.

Также в авиакомпании решили ужесточить контроль за перемещениями пассажиров в салоне самолета: теперь им будет запрещено пересаживаться с место на место.

12.02.2015 в 20:56    2053

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка