Египетские полицейские по ошибке обстреляли туристов из Мексики

В Египте отряд военных по ошибке обстрелял группу туристов из Мексики, 12 человек погибло, передает РИА Новости со ссылкой на МВД страны.

Как сообщается, полицейские и силы правительственной армии в совместной операции вели преследование группы террористов в пустынной местности Эль-Вахат. Заметив в запретной зоне четыре внедорожника, они открыли по ним огонь. В результате 12 человек погибло, среди них преимущественно граждане Мексики, приехавшие в Египет на отдых, и сопровождавшие их местные гиды. Еще 10 человек с различными ранениями находятся в больнице.

14.09.2015 в 09:59    739

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал