Эдуард Лимонов: почему бы не захватить Казахстан?

По его мнению, в связи с недавно прошедшей в Казахстане девальвацией, России неплохо было бы воспользоваться ситуацией и подумать об аннексии Северной части Казахстана. Также Эдуард Лимонов приводит такие доводы, как отсутствие преемника Президента и неприятные политические события, имевшие место пару лет назад. В список "лакомых" для России земель Лимонов включил и Украину, которая сейчас находится в состоянии революции.

Пока такие громкие заявления можно найти только на странице писателя в Facebook`e, но кто знает, вдруг ему и в Думе выступить в голову взбредет.

20.02.2014 в 10:40    5866

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (19)
er 20.02.2014 в 13:55
Не дождетесь!
Аскар 20.02.2014 в 14:12
пошелка ты на х...
куаныш 20.02.2014 в 14:20
Это мы захватим вас точнее россию!!!
казах 20.02.2014 в 15:04
Очки не сламай Эдик....
талгат 20.02.2014 в 15:11
солженицин тоже что-то такое говорил. ...незадолго до смерти
mukomol 20.02.2014 в 15:41
Правильно пора уже,а то старческие маразмы начинаются.
казах 20.02.2014 в 16:24
Пошел ты на три букв лимон- апельсин, нашел себя дурака долб... теперь просто так не возьмешь, только через труб и кров. Может мы Оренбург обратно возьмем если АЛЛАХ даст нам.
kan 20.02.2014 в 16:41
Вот гнилой мечтатель!
александр 20.02.2014 в 18:13
друзья не реагируйте так на провокацию и миду нашей республики вообще ненадо было пиарить лимонова тем более давно известно кто всё это проплачивает на постсоветском пространстве у нас на будущее есть свой план мы будем жить мирно долго и счастливо
Кайрат 23.02.2014 в 16:55
Во" мудрые слова!
Время не ждет 20.02.2014 в 19:40
Опять кто-то клетку в зоопарке забыл закрыть. Но если серьезно, то его недавно выпустили - по ТВ видел. Нужно теперь бюджет на нормальную еду поправить, вот и PR-ится. Шовинистов везде хватает, они даже там наших казахов русской национальности (если можно так назвать, извеняюсь) называют - НЕрусь. Сам слышал (когда-то учился в Самаре, Москве). Как правильно сказал Александр - нужно жить дальше и решать свои житейские проблемы, они с Украиной сделали Вторую Сирию... Вы видите, к чему приводят дразнилки типа Москаль, Хохол, Кацап, Заподэнщина и пр. Единственное пожелание кто увидит этого ... из клетки - плюньте ему в морду.
Кайрат 23.02.2014 в 16:58
А причем здесь маскаль, это все амеры и гейроповцы!
Раиса 20.02.2014 в 19:41
Согласна с Александром.
бек 20.02.2014 в 19:52
Почему еврей претендуют на територию?
усербай 21.02.2014 в 00:15
не слушайте всяких уродов пошел бы он на три веселых еврей хреново
KizilGurt 21.02.2014 в 03:28
незнаю кто он по нации,да без разницы ,лутше-бы он высох-бы в отцовских трусах,такие обычно шизики,маньяки,педофилы ну всякая мразь
безработный казах 21.02.2014 в 01:16
пора обьеденяться хуже не будет а то казахи и так друг друга не уважают
KizilGurt 21.02.2014 в 03:21
Асфальт нюхать заебе..ся,думай прежде чем говорить.ты лимонов неблагодарная тварь ,да тебе пахать надо халоп,а не голову марочить Народу.за такое растрелять,как за Человека дадут
ermek 21.02.2014 в 13:06
У него маразм, пошли они на букву "Х"


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»