Единый оператор такси будет обслуживать воздушную гавань Астаны.

В аэропорту столицы республики Астаны решили крепко взяться за решение таксомоторного вопроса: до апреля 2015 года воздушная гавань проведет тендер, который определит единого оператора этого сервиса.

Таким образом, управление аэропортом рассчитывает улучшить обслуживание клиентов и избавить их от чересчур назойливых и навязчивых частных извозчиков. Подробные требования к единому оператору управленцы обещают описать в условиях конкурса, пока же известны следующие пункты: профессиональная квалификация водительского состава, наличие GPS сети слежения, наличие автомобилей, специально оборудованных для перевозки инвалидов, работа информационно-диспетчерской службы.

Также были упомянуты вопросы по платной парковке возле аэропорта: в руководстве аэропорта считают, что стоимость парковки не столь высока, тем более, что первые полчаса являются бесплатными в сравнении с 5-15 минутами в других странах. Также существует альтернативная бесплатная парковка на 130 и 150 мест.

30.01.2015 в 08:32    428

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена