Единственная выжившая при крушении Ан-2 успешно перенесла пять операций.

Асем Шаяхметова, единственная выжившая в страшном крушении Ан-2 в Жамблыской области, успешно перенесла пять операций. Все операции были проведены в течении трех дней, об этом сообщают в министерстве здравоохранения и соцразвития Республики Казахстан.

В числе проведенных операций - операции на позвоночнике, операции по восстановлению костей ног и пластические операции мягких тканей нижних конечностей.

Напомним, 20 января текущего года в Жамбылской области в условиях плохой видимости (туман) разбился самолет Ан-2, летевший в рудник Шатыркөл из Балхаша. Все находившиеся на борту погибли, за исключением единственной чудом выжившей девушки, сумевшей вызвать спасателей сразу после крушения.

29.01.2015 в 21:25    667

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал