"Э, я комитетчик!", или для кого существуют правила?

   На записи, снятой на видеорегистратор, запечатлен автомобиль Toyota Camry 50 с госномером А 676 FAP, выехавший на встречную полосу. Проигнорировав правила дорожного движения, возмущенный "комитетчик" направился к автору видео и возмущенно заявил: "Э, я комитетчик!" Воспроизвести дальнейшую "речь" разъяренного водителя невозможно по этическим соображениям, впрочем, на видеозаписи все прекрасно слышно.

   Неизвестно, какую именно должность занимает "комитетчик" в госорганах и является ли он им вообще. Однако встает вопрос: когда был принят закон о том, что для "людей в форме" правила не писаны?

 

23.04.2014 в 14:41    2925

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (14)
Аслан 23.04.2014 в 15:16
эх мой Казахстан!!!  сколько нужно еще времени, чтобы выродить это!!!
Ерлан 23.04.2014 в 15:19
Попал, нах.
серик 24.04.2014 в 13:55
надо оставаться человеком хоть комитет хоть президент. 
Иса 24.04.2014 в 14:05
Ждем новостей как этого комитетчика натянут)))
дим- дим 24.04.2014 в 14:08
Слуга народа забыл что всего лишь паж, а не хан-ком., начальника его в стойло , а его в телевизор, а кто за него педалить будет в разработку.
roman 24.04.2014 в 14:27
Уволить сраного Комитетчика!
Юрий 24.04.2014 в 16:22
Порядок надо наводить сначала у тех кто руководит и контролирует народ, после чего простые люди сами будут соблюдать все правила.
222fff 24.04.2014 в 17:42
может по делу летает комитетчик думаю можно простит
Ерлан 24.04.2014 в 19:06
 Уже другая новость про него. http://auto.kz/news/766
Каныш 24.04.2014 в 19:14
Надеюсь его свои же комитетчики накажут,за то,как он их организацию пропиарил)))!
george 24.04.2014 в 19:16
ни чего не изменится там,это уже новое поколение так себя ведет
Арман 24.04.2014 в 21:53
Э я сантехник!!!!!
KRG2 24.04.2014 в 23:02
уже задержан лжекомитетчик

http://www.zakon.kz/4619548-lzhe-komitetchik-narushivshijj-pdd-v.html
Лично_знаком 24.04.2014 в 23:24
KRG2,



так то уже давно видели [url]http://auto.kz/news/766[/url]


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена