"Э, я комитетчик!", или для кого существуют правила?

   На записи, снятой на видеорегистратор, запечатлен автомобиль Toyota Camry 50 с госномером А 676 FAP, выехавший на встречную полосу. Проигнорировав правила дорожного движения, возмущенный "комитетчик" направился к автору видео и возмущенно заявил: "Э, я комитетчик!" Воспроизвести дальнейшую "речь" разъяренного водителя невозможно по этическим соображениям, впрочем, на видеозаписи все прекрасно слышно.

   Неизвестно, какую именно должность занимает "комитетчик" в госорганах и является ли он им вообще. Однако встает вопрос: когда был принят закон о том, что для "людей в форме" правила не писаны?

 

23.04.2014 в 14:41    2731

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (14)
Аслан 23.04.2014 в 15:16
эх мой Казахстан!!!  сколько нужно еще времени, чтобы выродить это!!!
Ерлан 23.04.2014 в 15:19
Попал, нах.
серик 24.04.2014 в 13:55
надо оставаться человеком хоть комитет хоть президент. 
Иса 24.04.2014 в 14:05
Ждем новостей как этого комитетчика натянут)))
дим- дим 24.04.2014 в 14:08
Слуга народа забыл что всего лишь паж, а не хан-ком., начальника его в стойло , а его в телевизор, а кто за него педалить будет в разработку.
roman 24.04.2014 в 14:27
Уволить сраного Комитетчика!
Юрий 24.04.2014 в 16:22
Порядок надо наводить сначала у тех кто руководит и контролирует народ, после чего простые люди сами будут соблюдать все правила.
222fff 24.04.2014 в 17:42
может по делу летает комитетчик думаю можно простит
Ерлан 24.04.2014 в 19:06
 Уже другая новость про него. http://auto.kz/news/766
Каныш 24.04.2014 в 19:14
Надеюсь его свои же комитетчики накажут,за то,как он их организацию пропиарил)))!
george 24.04.2014 в 19:16
ни чего не изменится там,это уже новое поколение так себя ведет
Арман 24.04.2014 в 21:53
Э я сантехник!!!!!
KRG2 24.04.2014 в 23:02
уже задержан лжекомитетчик

http://www.zakon.kz/4619548-lzhe-komitetchik-narushivshijj-pdd-v.html
Лично_знаком 24.04.2014 в 23:24
KRG2,



так то уже давно видели [url]http://auto.kz/news/766[/url]


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Перевозки на газели в Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 21:17

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»