"Э, я комитетчик!", или для кого существуют правила?

   На записи, снятой на видеорегистратор, запечатлен автомобиль Toyota Camry 50 с госномером А 676 FAP, выехавший на встречную полосу. Проигнорировав правила дорожного движения, возмущенный "комитетчик" направился к автору видео и возмущенно заявил: "Э, я комитетчик!" Воспроизвести дальнейшую "речь" разъяренного водителя невозможно по этическим соображениям, впрочем, на видеозаписи все прекрасно слышно.

   Неизвестно, какую именно должность занимает "комитетчик" в госорганах и является ли он им вообще. Однако встает вопрос: когда был принят закон о том, что для "людей в форме" правила не писаны?

 

23.04.2014 в 14:41    2778

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (14)
Аслан 23.04.2014 в 15:16
эх мой Казахстан!!!  сколько нужно еще времени, чтобы выродить это!!!
Ерлан 23.04.2014 в 15:19
Попал, нах.
серик 24.04.2014 в 13:55
надо оставаться человеком хоть комитет хоть президент. 
Иса 24.04.2014 в 14:05
Ждем новостей как этого комитетчика натянут)))
дим- дим 24.04.2014 в 14:08
Слуга народа забыл что всего лишь паж, а не хан-ком., начальника его в стойло , а его в телевизор, а кто за него педалить будет в разработку.
roman 24.04.2014 в 14:27
Уволить сраного Комитетчика!
Юрий 24.04.2014 в 16:22
Порядок надо наводить сначала у тех кто руководит и контролирует народ, после чего простые люди сами будут соблюдать все правила.
222fff 24.04.2014 в 17:42
может по делу летает комитетчик думаю можно простит
Ерлан 24.04.2014 в 19:06
 Уже другая новость про него. http://auto.kz/news/766
Каныш 24.04.2014 в 19:14
Надеюсь его свои же комитетчики накажут,за то,как он их организацию пропиарил)))!
george 24.04.2014 в 19:16
ни чего не изменится там,это уже новое поколение так себя ведет
Арман 24.04.2014 в 21:53
Э я сантехник!!!!!
KRG2 24.04.2014 в 23:02
уже задержан лжекомитетчик

http://www.zakon.kz/4619548-lzhe-komitetchik-narushivshijj-pdd-v.html
Лично_знаком 24.04.2014 в 23:24
KRG2,



так то уже давно видели [url]http://auto.kz/news/766[/url]


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»