"Э, я комитетчик!", или для кого существуют правила?

   На записи, снятой на видеорегистратор, запечатлен автомобиль Toyota Camry 50 с госномером А 676 FAP, выехавший на встречную полосу. Проигнорировав правила дорожного движения, возмущенный "комитетчик" направился к автору видео и возмущенно заявил: "Э, я комитетчик!" Воспроизвести дальнейшую "речь" разъяренного водителя невозможно по этическим соображениям, впрочем, на видеозаписи все прекрасно слышно.

   Неизвестно, какую именно должность занимает "комитетчик" в госорганах и является ли он им вообще. Однако встает вопрос: когда был принят закон о том, что для "людей в форме" правила не писаны?

 

23.04.2014 в 14:41    2811

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (14)
Аслан 23.04.2014 в 15:16
эх мой Казахстан!!!  сколько нужно еще времени, чтобы выродить это!!!
Ерлан 23.04.2014 в 15:19
Попал, нах.
серик 24.04.2014 в 13:55
надо оставаться человеком хоть комитет хоть президент. 
Иса 24.04.2014 в 14:05
Ждем новостей как этого комитетчика натянут)))
дим- дим 24.04.2014 в 14:08
Слуга народа забыл что всего лишь паж, а не хан-ком., начальника его в стойло , а его в телевизор, а кто за него педалить будет в разработку.
roman 24.04.2014 в 14:27
Уволить сраного Комитетчика!
Юрий 24.04.2014 в 16:22
Порядок надо наводить сначала у тех кто руководит и контролирует народ, после чего простые люди сами будут соблюдать все правила.
222fff 24.04.2014 в 17:42
может по делу летает комитетчик думаю можно простит
Ерлан 24.04.2014 в 19:06
 Уже другая новость про него. http://auto.kz/news/766
Каныш 24.04.2014 в 19:14
Надеюсь его свои же комитетчики накажут,за то,как он их организацию пропиарил)))!
george 24.04.2014 в 19:16
ни чего не изменится там,это уже новое поколение так себя ведет
Арман 24.04.2014 в 21:53
Э я сантехник!!!!!
KRG2 24.04.2014 в 23:02
уже задержан лжекомитетчик

http://www.zakon.kz/4619548-lzhe-komitetchik-narushivshijj-pdd-v.html
Лично_знаком 24.04.2014 в 23:24
KRG2,



так то уже давно видели [url]http://auto.kz/news/766[/url]


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»