Дженнифер Псаки, официальный представитель Госдепа, косвенно подтвердила нецензурную брань украинского министра в адрес Путина.

Дженнифер Псаки, официальный представитель Государственного департамента США, официально отказалась осуждать нецензурные высказывания министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы в адрес Владимира Путина, российского президента. В частности, Дещица спел ставшую знаменитой песенку украинских футбольных фанатов "Путин - х***о, ла-ла-ла". Это произошло на несанкционированном митинге у посольства РФ в Украине, куда министр прибыл для успокоения толпы возмущенных киевчан во избежание штурма посольства.

По мнению Дженнифер Псаки это был очень действенный ход для усмирения разбушевавшейся толпы - министр иностранных дел действовал по обстановке и тем самым возможно спас жизни россиянам - сотрудникам посольства. В то же время она отказалась комментировать смысл ругательств, порекомендовав обратиться за этим к украинскому народу.

Также Джен Псаки призвала Путина вернуться за стол газовых переговоров, так как они, по ее мнению, являются выгодными для России.

17.06.2014 в 08:06    1768

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Путин 17.06.2014 в 15:57
А эта рыженькая ничего такая, секси. Пришлите мне ее на переговоры!
странаАбезяния 17.06.2014 в 16:21
Джен Псаки призвала Путина вернуться за стол газовых переговоров, так как они, по ее мнению, являются  - выгодными для России -  умер со смеху . Эту whore напнули/нагнули с госдепа сами янки



Путин 17.06.2014 в 16:30
странаАбезяния, не уволили ее, инфа 100%.
казахстан 18.06.2014 в 01:22
послать бендер не добитых, а лудше растрелять
Кайрат 18.06.2014 в 04:09
Провокаторы хреновые, вам нужно было описать что они поют!
Кайрат 18.06.2014 в 04:14
Таких слов вроде не было, чтоб это писка призывала Путина за стол газовых переговоров!



Не по адресу и кто она такая, чтоб Путина призывать!



Имперская амбиция амеров зашкаливает!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»