Дженнифер Псаки, официальный представитель Госдепа, косвенно подтвердила нецензурную брань украинского министра в адрес Путина.

Дженнифер Псаки, официальный представитель Государственного департамента США, официально отказалась осуждать нецензурные высказывания министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы в адрес Владимира Путина, российского президента. В частности, Дещица спел ставшую знаменитой песенку украинских футбольных фанатов "Путин - х***о, ла-ла-ла". Это произошло на несанкционированном митинге у посольства РФ в Украине, куда министр прибыл для успокоения толпы возмущенных киевчан во избежание штурма посольства.

По мнению Дженнифер Псаки это был очень действенный ход для усмирения разбушевавшейся толпы - министр иностранных дел действовал по обстановке и тем самым возможно спас жизни россиянам - сотрудникам посольства. В то же время она отказалась комментировать смысл ругательств, порекомендовав обратиться за этим к украинскому народу.

Также Джен Псаки призвала Путина вернуться за стол газовых переговоров, так как они, по ее мнению, являются выгодными для России.

17.06.2014 в 08:06    1908

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Путин 17.06.2014 в 15:57
А эта рыженькая ничего такая, секси. Пришлите мне ее на переговоры!
странаАбезяния 17.06.2014 в 16:21
Джен Псаки призвала Путина вернуться за стол газовых переговоров, так как они, по ее мнению, являются  - выгодными для России -  умер со смеху . Эту whore напнули/нагнули с госдепа сами янки



Путин 17.06.2014 в 16:30
странаАбезяния, не уволили ее, инфа 100%.
казахстан 18.06.2014 в 01:22
послать бендер не добитых, а лудше растрелять
Кайрат 18.06.2014 в 04:09
Провокаторы хреновые, вам нужно было описать что они поют!
Кайрат 18.06.2014 в 04:14
Таких слов вроде не было, чтоб это писка призывала Путина за стол газовых переговоров!



Не по адресу и кто она такая, чтоб Путина призывать!



Имперская амбиция амеров зашкаливает!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87