Дженнифер Псаки, официальный представитель Госдепа, косвенно подтвердила нецензурную брань украинского министра в адрес Путина.

Дженнифер Псаки, официальный представитель Государственного департамента США, официально отказалась осуждать нецензурные высказывания министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы в адрес Владимира Путина, российского президента. В частности, Дещица спел ставшую знаменитой песенку украинских футбольных фанатов "Путин - х***о, ла-ла-ла". Это произошло на несанкционированном митинге у посольства РФ в Украине, куда министр прибыл для успокоения толпы возмущенных киевчан во избежание штурма посольства.

По мнению Дженнифер Псаки это был очень действенный ход для усмирения разбушевавшейся толпы - министр иностранных дел действовал по обстановке и тем самым возможно спас жизни россиянам - сотрудникам посольства. В то же время она отказалась комментировать смысл ругательств, порекомендовав обратиться за этим к украинскому народу.

Также Джен Псаки призвала Путина вернуться за стол газовых переговоров, так как они, по ее мнению, являются выгодными для России.

17.06.2014 в 08:06    1779

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Путин 17.06.2014 в 15:57
А эта рыженькая ничего такая, секси. Пришлите мне ее на переговоры!
странаАбезяния 17.06.2014 в 16:21
Джен Псаки призвала Путина вернуться за стол газовых переговоров, так как они, по ее мнению, являются  - выгодными для России -  умер со смеху . Эту whore напнули/нагнули с госдепа сами янки



Путин 17.06.2014 в 16:30
странаАбезяния, не уволили ее, инфа 100%.
казахстан 18.06.2014 в 01:22
послать бендер не добитых, а лудше растрелять
Кайрат 18.06.2014 в 04:09
Провокаторы хреновые, вам нужно было описать что они поют!
Кайрат 18.06.2014 в 04:14
Таких слов вроде не было, чтоб это писка призывала Путина за стол газовых переговоров!



Не по адресу и кто она такая, чтоб Путина призывать!



Имперская амбиция амеров зашкаливает!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»