Дженнифер Псаки, официальный представитель Госдепа, косвенно подтвердила нецензурную брань украинского министра в адрес Путина.

Дженнифер Псаки, официальный представитель Государственного департамента США, официально отказалась осуждать нецензурные высказывания министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы в адрес Владимира Путина, российского президента. В частности, Дещица спел ставшую знаменитой песенку украинских футбольных фанатов "Путин - х***о, ла-ла-ла". Это произошло на несанкционированном митинге у посольства РФ в Украине, куда министр прибыл для успокоения толпы возмущенных киевчан во избежание штурма посольства.

По мнению Дженнифер Псаки это был очень действенный ход для усмирения разбушевавшейся толпы - министр иностранных дел действовал по обстановке и тем самым возможно спас жизни россиянам - сотрудникам посольства. В то же время она отказалась комментировать смысл ругательств, порекомендовав обратиться за этим к украинскому народу.

Также Джен Псаки призвала Путина вернуться за стол газовых переговоров, так как они, по ее мнению, являются выгодными для России.

17.06.2014 в 08:06    1706

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Путин 17.06.2014 в 15:57
А эта рыженькая ничего такая, секси. Пришлите мне ее на переговоры!
странаАбезяния 17.06.2014 в 16:21
Джен Псаки призвала Путина вернуться за стол газовых переговоров, так как они, по ее мнению, являются  - выгодными для России -  умер со смеху . Эту whore напнули/нагнули с госдепа сами янки



Путин 17.06.2014 в 16:30
странаАбезяния, не уволили ее, инфа 100%.
казахстан 18.06.2014 в 01:22
послать бендер не добитых, а лудше растрелять
Кайрат 18.06.2014 в 04:09
Провокаторы хреновые, вам нужно было описать что они поют!
Кайрат 18.06.2014 в 04:14
Таких слов вроде не было, чтоб это писка призывала Путина за стол газовых переговоров!



Не по адресу и кто она такая, чтоб Путина призывать!



Имперская амбиция амеров зашкаливает!


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка