Джаксыбеков предложил госорганам и нацкомпаниям последовать примеру столичного акимата

Аким города Астаны Адильбек Джаксыбеков заявил, что благодаря переносу с 1 февраля текущего года начала рабочего времени городского акимата и всех подведомственных организаций с 9:00 часов на 8:30, ситуация на дорогах столицы стала лучше. Однако чтобы достичь значительных результатов, принятых мер мало. В этой связи Джаксыбеков предложил государственным органам и национальным компаниям, а также частным предприятиям последовать примеру подведомственного ему учреждения. Ответственным за это лицам поручено усилить работу в данном направлении, сообщается на сайте столичного акимата.

Напомним, что в качестве одной из мер по развитию транспортной системы в Астане городские власти предложили ввести дифференцированный рабочий день для государственных и национальных компаний, а также средних образовательных учреждений.

22.02.2016 в 16:21    523

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Бекзат 22.02.2016 в 21:12
Из этого ничего не изменится. Всеравно с 7 до 10 и с 17-30 до 21-00 будут пробки. Лучше расширить городские улицы и построить развязок. А даже на новой части города - на левом берегу узкие улицы. О чем думали когда строили новый город, ведь во всем мире пробка сейчас главная проблема.
Кайрат 22.02.2016 в 22:22
Надо на каждом перекрёстке сразу ставить развязку


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87