Джаксыбеков предложил госорганам и нацкомпаниям последовать примеру столичного акимата

Аким города Астаны Адильбек Джаксыбеков заявил, что благодаря переносу с 1 февраля текущего года начала рабочего времени городского акимата и всех подведомственных организаций с 9:00 часов на 8:30, ситуация на дорогах столицы стала лучше. Однако чтобы достичь значительных результатов, принятых мер мало. В этой связи Джаксыбеков предложил государственным органам и национальным компаниям, а также частным предприятиям последовать примеру подведомственного ему учреждения. Ответственным за это лицам поручено усилить работу в данном направлении, сообщается на сайте столичного акимата.

Напомним, что в качестве одной из мер по развитию транспортной системы в Астане городские власти предложили ввести дифференцированный рабочий день для государственных и национальных компаний, а также средних образовательных учреждений.

22.02.2016 в 16:21    447

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Бекзат 22.02.2016 в 21:12
Из этого ничего не изменится. Всеравно с 7 до 10 и с 17-30 до 21-00 будут пробки. Лучше расширить городские улицы и построить развязок. А даже на новой части города - на левом берегу узкие улицы. О чем думали когда строили новый город, ведь во всем мире пробка сейчас главная проблема.
Кайрат 22.02.2016 в 22:22
Надо на каждом перекрёстке сразу ставить развязку


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»