Джаксыбеков предложил госорганам и нацкомпаниям последовать примеру столичного акимата

Аким города Астаны Адильбек Джаксыбеков заявил, что благодаря переносу с 1 февраля текущего года начала рабочего времени городского акимата и всех подведомственных организаций с 9:00 часов на 8:30, ситуация на дорогах столицы стала лучше. Однако чтобы достичь значительных результатов, принятых мер мало. В этой связи Джаксыбеков предложил государственным органам и национальным компаниям, а также частным предприятиям последовать примеру подведомственного ему учреждения. Ответственным за это лицам поручено усилить работу в данном направлении, сообщается на сайте столичного акимата.

Напомним, что в качестве одной из мер по развитию транспортной системы в Астане городские власти предложили ввести дифференцированный рабочий день для государственных и национальных компаний, а также средних образовательных учреждений.

22.02.2016 в 16:21    458

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Бекзат 22.02.2016 в 21:12
Из этого ничего не изменится. Всеравно с 7 до 10 и с 17-30 до 21-00 будут пробки. Лучше расширить городские улицы и построить развязок. А даже на новой части города - на левом берегу узкие улицы. О чем думали когда строили новый город, ведь во всем мире пробка сейчас главная проблема.
Кайрат 22.02.2016 в 22:22
Надо на каждом перекрёстке сразу ставить развязку


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»