Двухкратного чемпиона по ралли обогнал учитель физкультуры. (Смотреть видео)

Обычный учитель физкультуры обогнал чемпиона мира по ралли.

Двадцатиоднолетний учитель физкультуры Якоб Веклер обогнал француского ралийного автогонщика тридцатиоднолетнего Себастьяна Ожье в гонке на многоэтажном паркинге.

Себастьен Ожье - двухкратный чемпион мира по ралли WRC. По традиции гонщик был за рулём непобедимого VW Polo R WRC и совершал тут же путь по внутреннему пандусу этого же паркинга, а Якоб Вёклер поднимался и спускался по наружной части стены автостоянки.

Смотрите видео, и всё узнаете сами.

19.12.2014 в 12:03    1466

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал