Двоих иностранцев осудили за кражу на борту «Эйр Астаны».

Турксибский районный суд г. Алматы приговорил двух граждан Китая к 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества, за кражу на борту самолета авиакомпании «Эйр Астана».

Суд признал их виновными в краже 3000 $, 90 тысяч тенге, а также двух мобильных телефонов, общая стоимость которых составляет 500 тысяч тенге. Однако подсудимые отрицают свою вину. Но в деле имеется видеозапись, доказывающая их в совершенном деянии.

На своей родине они числятся ка безработные.

15.05.2015 в 09:58    779

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал