Двое жителей Шымкента похитили 70 тыс карт оплаты мобильной связи.

Двое парней 1992 и 1995 г.р. похитили партию карт мобильной связи Activ.

Как выяснилось, неизвестный молодой человек представившись курьером забрал 70 тысяч карт, каждая из которых стоит по 500 тенге. На общую сумму 35 млн. тенге.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое жителей Шымкента. Полицейские у подозреваемых изъяли 250 карт, и денежные средства на сумму 794 000 тенге.

Позже, в результате проведенных оперативных мероприятий, в 21.28 на оптовом рынке Шымкента из пассажиркого автобуса, следующего по маршруту «Шымкент-Алматы», полицейскими были изъяты еще 68 750 карт, принадлежащих данной фирме.

08.05.2015 в 18:20    1436

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»