Двое жителей Шымкента похитили 70 тыс карт оплаты мобильной связи.

Двое парней 1992 и 1995 г.р. похитили партию карт мобильной связи Activ.

Как выяснилось, неизвестный молодой человек представившись курьером забрал 70 тысяч карт, каждая из которых стоит по 500 тенге. На общую сумму 35 млн. тенге.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое жителей Шымкента. Полицейские у подозреваемых изъяли 250 карт, и денежные средства на сумму 794 000 тенге.

Позже, в результате проведенных оперативных мероприятий, в 21.28 на оптовом рынке Шымкента из пассажиркого автобуса, следующего по маршруту «Шымкент-Алматы», полицейскими были изъяты еще 68 750 карт, принадлежащих данной фирме.

08.05.2015 в 18:20    1383

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка