Двое в масках, угрожая игрушечным автоматом, ограбили магазин в Степногорске

В г. Степногорске Акмолинской области двое мужчин в масках совершили налет в один из магазинов города.

Двое мужчин в масках ворвались в один из магазинов города и угрожая автоматом продавцу, похитили деньги драгоценные изделия. После ограбления потерпевший продавец магазина позвонила в полицию и сообщила и о грабеже.

С помощью камер видеонаблюдения, которая была установлена в магазине, оперативной группе по горячим следам, удалось найти грабителей в одной из квартир города. Где оперативники нашли весь похищенный товар, маски и как оказалось игрушечный автомат.

Грабителями оказались двое мужчин 1992 и 1993 г.р. Подозреваемые выдворены в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное дело по ст. 179 (Разбой), в отношении налетчиков.

13.11.2014 в 12:20    1481

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»