Двое в масках, угрожая игрушечным автоматом, ограбили магазин в Степногорске

В г. Степногорске Акмолинской области двое мужчин в масках совершили налет в один из магазинов города.

Двое мужчин в масках ворвались в один из магазинов города и угрожая автоматом продавцу, похитили деньги драгоценные изделия. После ограбления потерпевший продавец магазина позвонила в полицию и сообщила и о грабеже.

С помощью камер видеонаблюдения, которая была установлена в магазине, оперативной группе по горячим следам, удалось найти грабителей в одной из квартир города. Где оперативники нашли весь похищенный товар, маски и как оказалось игрушечный автомат.

Грабителями оказались двое мужчин 1992 и 1993 г.р. Подозреваемые выдворены в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное дело по ст. 179 (Разбой), в отношении налетчиков.

13.11.2014 в 12:20    1575

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал